Электричка № 6334 Можайск — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6334 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 2 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Можайск — Москва (Белорусский вокзал) (только 11 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Можайск — :: 17:38
109 км 17:40 1 мин 17:41 3 м
Кукаринская 17:44 1 мин 17:45 4 м
Шаликово 17:49 1 мин 17:50 5 м
Партизанская 17:55 1 мин 17:56 6 м
Дорохово 17:59 1 мин 18:00 4 м
Садовая 18:02 1 мин 18:03 3 м
Театральная 18:07 1 мин 18:08 5 м
Тучково 18:10 2 мин 18:12 4 м
Санаторная 18:15 1 мин 18:16 4 м
Полушкино 18:18 1 мин 18:19 3 м
Чапаевка 18:22 1 мин 18:23 4 м
Кубинка 1 18:26 1 мин 18:27 4 м
Портновская 18:30 1 мин 18:31 4 м
Часцовская 18:33 1 мин 18:34 3 м
Петелино 18:36 1 мин 18:37 3 м
Сушкинская 18:40 1 мин 18:41 4 м
Голицыно 18:46 1 мин 18:47 6 м
Малые Вязёмы 18:48 18:48 1 м
Дачное 18:51 1 мин 18:52 4 м
Жаворонки 18:53 18:53 1 м
Здравница 18:54 18:54 1 м
Перхушково 18:55 18:55 1 м
Пионерская 19:00 1 мин 19:01 6 м
Отрадное 19:02 19:02 1 м
Одинцово 19:05 1 мин 19:06 4 м
Баковка 19:08 1 мин 19:09 3 м
Инновационный центр (Сколково) 19:11 1 мин 19:12 3 м
Немчиновка 19:13 19:13 1 м
Сетунь 19:14 19:14 1 м
Рабочий Посёлок 19:18 1 мин 19:19 5 м
Кунцево (Кунцевская) 19:21 1 мин 19:22 3 м
Фили 19:26 1 мин 19:27 5 м
Тестовская 19:28 1 мин 19:29 2 м
Беговая 19:32 2 мин 19:34 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 19:38 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Можайск Москва (Белорусский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6334, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Икша 6110 04:14 06:25
Можайск — Дмитров 6118 04:43 06:55
Можайск — Лобня 6128 05:45 07:55
Бородино — Дмитров 6130 05:53 08:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7152 06:36 08:30
Можайск — Икша 6142 06:45 08:55
Бородино — Лобня 6144 07:02 09:00
Бородино — Лобня 6158 08:12 10:15
Можайск — Икша 6176 08:59 11:10
Можайск — Лобня 6182 09:37 11:45
Бородино — Дмитров 6196 10:51 13:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7156 11:24 13:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7160 14:36 16:27
Можайск — Дмитров 6240 14:44 16:55
Можайск — Лобня 6246 15:32 17:30
Можайск — Икша 6250 15:56 17:55
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7162 16:41 18:37
Бородино — Лобня 6266 16:58 19:00
Можайск — Лобня 6272 17:16 19:25
Бородино — Икша 6284 18:28 20:25
Можайск — Дмитров 6290 19:23 21:29
Бородино — Икша 6304 20:32 22:40
Бородино — Лобня 6308 20:56 22:45
Можайск — Лобня 6322 22:07 00:14
Бородино — Дмитров 6326 22:56 00:43


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search