Электричка № 6333 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Белорусский вокзал) и Бородино 130 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 46 мин.

Электричка № 6333 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино находится в пути 2 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Бородино (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 20:05
Беговая 20:09 1 мин 20:10 5 м
Тестовская 20:13 1 мин 20:14 4 м
Фили 20:16 1 мин 20:17 3 м
Кунцево 20:21 1 мин 20:22 5 м
Рабочий Посёлок 20:25 1 мин 20:26 4 м
Сетунь 20:28 1 мин 20:29 3 м
Немчиновка 20:30 20:30 1 м
Трёхгорка 20:31 20:31 1 м
Баковка 20:32 20:32 1 м
Одинцово 20:36 1 мин 20:37 5 м
Отрадное 20:38 20:38 1 м
Пионерская 20:40 1 мин 20:41 3 м
Перхушково 20:42 20:42 1 м
Здравница 20:45 1 мин 20:46 4 м
Жаворонки 20:47 20:47 1 м
Дачное 20:48 20:48 1 м
Малые Вязёмы 20:52 1 мин 20:53 5 м
Голицыно 20:56 1 мин 20:57 4 м
Сушкинская 20:58 20:58 1 м
Петелино 21:05 1 мин 21:06 8 м
Часцовская 21:07 1 мин 21:08 2 м
Портновская 21:11 1 мин 21:12 4 м
Кубинка 1 21:15 1 мин 21:16 4 м
Чапаевка 21:18 1 мин 21:19 3 м
Полушкино 21:22 1 мин 21:23 4 м
Санаторная 21:26 1 мин 21:27 4 м
Тучково 21:30 2 мин 21:32 5 м
Театральная 21:33 1 мин 21:34 2 м
Садовая 21:37 1 мин 21:38 4 м
Дорохово 21:41 1 мин 21:42 4 м
Партизанская 21:45 1 мин 21:46 4 м
Шаликово 21:50 1 мин 21:51 5 м
Кукаринская 21:55 1 мин 21:56 5 м
109 км 21:59 1 мин 22:00 4 м
Можайск 22:03 1 мин 22:04 4 м
Бородино 22:15 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Бородино на карте:


Кроме электрички № 6333, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Бородино 6307 00:42 03:05
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6913 05:20 07:39
Вербилки — Бородино 6121 07:12 09:38
Лобня — Бородино 6141 08:42 11:11
Лобня — Бородино 6159 10:17 12:42
Москва (Белорусский вокзал) — Гагарин 6993/6871 10:21 12:34
Икша — Бородино 6217 15:47 17:43
Лобня — Бородино 6247 17:42 20:04
Лобня — Бородино 6251 18:12 20:31
Лобня — Бородино 6265 19:12 21:25
Москва (Белорусский вокзал) — Гагарин 6995/6873 20:39 22:39
Дмитров — Бородино 6295 22:17 00:43


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search