ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6332 Бекасово-1 — Москва (Киевский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6332 Бекасово-1 — Москва (Киевский вокзал) находится в пути 1 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бекасово-1 — Москва (Киевский вокзал) (только 3, 4, 5, 6, 7 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бекасово-1 — :: 06:24
Ожигово 06:27 1 мин 06:28 4 м
Рассудово 06:32 1 мин 06:33 5 м
Селятино 06:37 1 мин 06:38 5 м
Алабино 06:40 1 мин 06:41 3 м
Дачная 06:42 06:42 1 м
Апрелевка 06:45 1 мин 06:46 4 м
Победа 06:47 06:47 1 м
Крёкшино 06:50 1 мин 06:51 4 м
Санино 06:52 06:52 1 м
Кокошкино 06:55 1 мин 06:56 4 м
Толстопальцево 06:58 1 мин 06:59 3 м
Лесной Городок 07:02 1 мин 07:03 4 м
Внуково 07:07 1 мин 07:08 5 м
Мичуринец 07:10 1 мин 07:11 3 м
Переделкино 07:14 1 мин 07:15 4 м
Солнечная 07:17 1 мин 07:18 3 м
Мещерская 07:21 1 мин 07:22 4 м
Аминьевская 07:27 1 мин 07:28 6 м
Матвеевская 07:29 1 мин 07:30 2 м
Минская 07:32 1 мин 07:33 3 м
Поклонная 07:34 1 мин 07:35 2 м
Москва (Киевский вокзал) 07:42 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Бекасово-1 Москва (Киевский вокзал) на карте:

Кроме электрички № 6332, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6101/6102 04:36 05:37
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6402 05:16 06:38
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6404 05:30 06:47
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6406 05:45 06:59
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6302 05:58 07:10
Обнинское — Москва (Киевский вокзал) 6332 06:26 07:42
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6410 07:02 08:23
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104 07:12 08:29
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6412 07:40 08:59
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6304 07:51 09:07
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6416 08:10 09:32
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6418 08:48 10:06
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6420 09:15 10:36
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6105/6106 09:37 10:48
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6422 09:47 10:59
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6424 10:35 11:57
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6107/6108 11:07 12:19
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6426 11:14 12:35
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6306 13:09 14:19
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6428 13:31 14:47
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6430 14:10 15:31
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6432 14:49 16:10
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6109/6110 15:07 16:15
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6434 15:35 16:57
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6436 16:02 17:20
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6111/6112 16:16 17:25
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6438 16:54 18:11
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6440 17:19 18:32
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6442 18:03 19:25
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6308 18:21 19:35
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6444 18:41 19:57
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6446 19:08 20:16
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6448 19:45 21:05
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6113/6114 20:03 21:11
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6450 20:37 21:52
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6115/6116 21:27 22:31
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6454 21:45 23:04
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6456 22:40 23:52
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6458 22:55 00:15
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6117/6118 23:15 00:31


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search