Электричка № 6331 Лобня — Бородино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6331 Лобня — Бородино находится в пути 3 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Бородино (ежедневно с 29 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 18:23
Шереметьевская 18:28 1 мин 18:29 6 м
Хлебниково 18:30 1 мин 18:31 2 м
Водники 18:33 1 мин 18:34 3 м
Долгопрудная 18:35 1 мин 18:36 2 м
Новодачная 18:38 1 мин 18:39 3 м
Марк 18:42 1 мин 18:43 4 м
Лианозово 18:44 1 мин 18:45 2 м
Бескудниково 18:48 1 мин 18:49 4 м
Дегунино 18:50 1 мин 18:51 2 м
Окружная 18:54 1 мин 18:55 4 м
Тимирязевская 18:58 1 мин 18:59 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 19:05 1 мин 19:06 7 м
Москва (Белорусский вокзал) 19:11 2 мин 19:13 7 м
Беговая 19:17 1 мин 19:18 5 м
Тестовская 19:21 1 мин 19:22 4 м
Фили 19:24 1 мин 19:25 3 м
Кунцевская (Кунцево) 19:31 1 мин 19:32 7 м
Рабочий Посёлок 19:35 1 мин 19:36 4 м
Сетунь 19:37 1 мин 19:38 2 м
Немчиновка 19:40 1 мин 19:41 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 19:43 1 мин 19:44 3 м
Баковка 19:46 1 мин 19:47 3 м
Одинцово 19:50 1 мин 19:51 4 м
Отрадное 19:53 1 мин 19:54 3 м
Пионерская 19:56 1 мин 19:57 3 м
Перхушково 19:58 1 мин 19:59 2 м
Здравница 20:00 20:00 1 м
Жаворонки 20:01 20:01 1 м
Дачное 20:05 1 мин 20:06 5 м
Малые Вязёмы 20:08 1 мин 20:09 3 м
Голицыно 20:12 1 мин 20:13 4 м
Сушкинская 20:18 1 мин 20:19 6 м
Петелино 20:22 1 мин 20:23 4 м
Часцовская 20:25 1 мин 20:26 3 м
Портновская 20:28 1 мин 20:29 3 м
Кубинка 1 20:33 1 мин 20:34 5 м
Чапаевка 20:36 1 мин 20:37 3 м
Полушкино 20:40 1 мин 20:41 4 м
Санаторная 20:43 1 мин 20:44 3 м
Тучково 20:48 1 мин 20:49 5 м
Театральная 20:51 1 мин 20:52 3 м
Садовая 20:55 1 мин 20:56 4 м
Дорохово 20:58 1 мин 20:59 3 м
Партизанская 21:02 1 мин 21:03 4 м
Шаликово 21:08 1 мин 21:09 6 м
Кукаринская 21:13 1 мин 21:14 5 м
109 км 21:16 1 мин 21:17 3 м
Можайск 21:21 1 мин 21:22 5 м
Бородино 21:33 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Бородино на карте:


Кроме электрички № 6331, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Вербилки — Бородино 6121 06:19 09:34
Лобня — Бородино 6141 07:49 11:01
Лобня — Бородино 6159 09:25 12:42
Икша — Бородино 6217 14:56 17:54
Лобня — Бородино 6247 16:51 19:55
Лобня — Бородино 6251 17:20 20:31
Лобня — Бородино 6265 18:19 21:25
Дмитров — Бородино 6295 21:26 00:43


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search