Электричка № 6330 Бородино — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Бородино и Москва (Белорусский вокзал) 131 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 46 мин.

Электричка № 6330 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 2 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бородино — Москва (Белорусский вокзал) (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бородино — :: 14:35
Можайск 14:47 1 мин 14:48 13 м
109 км 14:50 1 мин 14:51 3 м
Кукаринская 14:54 1 мин 14:55 4 м
Шаликово 14:59 1 мин 15:00 5 м
Партизанская 15:04 1 мин 15:05 5 м
Дорохово 15:09 1 мин 15:10 5 м
Садовая 15:12 1 мин 15:13 3 м
Театральная 15:16 1 мин 15:17 4 м
Тучково 15:19 2 мин 15:21 4 м
Санаторная 15:24 1 мин 15:25 4 м
Полушкино 15:27 1 мин 15:28 3 м
Чапаевка 15:31 1 мин 15:32 4 м
Кубинка 1 15:35 1 мин 15:36 4 м
Портновская 15:38 1 мин 15:39 3 м
Часцовская 15:42 1 мин 15:43 4 м
Петелино 15:45 1 мин 15:46 3 м
Сушкинская 15:49 1 мин 15:50 4 м
Голицыно 15:56 1 мин 15:57 7 м
Малые Вязёмы 15:58 15:58 1 м
Дачное 15:59 15:59 1 м
Жаворонки 16:03 1 мин 16:04 5 м
Здравница 16:05 16:05 1 м
Перхушково 16:08 1 мин 16:09 4 м
Пионерская 16:10 16:10 1 м
Отрадное 16:11 16:11 1 м
Одинцово 16:14 1 мин 16:15 4 м
Баковка 16:17 1 мин 16:18 3 м
Трёхгорка 16:20 1 мин 16:21 3 м
Немчиновка 16:23 1 мин 16:24 3 м
Сетунь 16:25 1 мин 16:26 2 м
Рабочий Посёлок 16:28 1 мин 16:29 3 м
Кунцево 16:32 1 мин 16:33 4 м
Фили 16:37 1 мин 16:38 5 м
Тестовская 16:39 1 мин 16:40 2 м
Беговая 16:43 1 мин 16:44 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 16:48 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Бородино Москва (Белорусский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6330, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Икша 6110 04:02 06:29
Гагарин — Москва (Белорусский вокзал) 6872/6996 06:49 09:04
Бородино — Лобня 6158 08:12 10:39
Бородино — Икша 6196 10:58 13:50
Гагарин — Москва (Белорусский вокзал) 6874/6998 15:24 17:29
Бородино — Лобня 6266 17:09 19:30


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search