Электричка № 6329 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Белорусский вокзал) и Бородино 130 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 46 мин.

Электричка № 6329 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино находится в пути 2 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Бородино (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 17:49
Беговая 17:53 1 мин 17:54 5 м
Тестовская 17:57 1 мин 17:58 4 м
Фили 18:00 1 мин 18:01 3 м
Кунцево 18:05 1 мин 18:06 5 м
Рабочий Посёлок 18:09 1 мин 18:10 4 м
Сетунь 18:12 1 мин 18:13 3 м
Немчиновка 18:14 18:14 1 м
Трёхгорка 18:17 1 мин 18:18 4 м
Баковка 18:19 18:19 1 м
Одинцово 18:22 1 мин 18:23 4 м
Отрадное 18:24 18:24 1 м
Пионерская 18:25 18:25 1 м
Перхушково 18:27 1 мин 18:28 3 м
Здравница 18:31 1 мин 18:32 4 м
Жаворонки 18:33 18:33 1 м
Дачное 18:37 1 мин 18:38 5 м
Малые Вязёмы 18:40 1 мин 18:41 3 м
Голицыно 18:44 1 мин 18:45 4 м
Сушкинская 18:46 18:46 1 м
Петелино 18:52 1 мин 18:53 7 м
Часцовская 18:54 18:54 1 м
Портновская 18:57 1 мин 18:58 4 м
Кубинка 1 19:01 1 мин 19:02 4 м
Чапаевка 19:03 19:03 1 м
Полушкино 19:04 19:04 1 м
Санаторная 19:05 19:05 1 м
Тучково 19:12 1 мин 19:13 8 м
Театральная 19:14 19:14 1 м
Садовая 19:15 19:15 1 м
Дорохово 19:20 1 мин 19:21 6 м
Партизанская 19:24 1 мин 19:25 4 м
Шаликово 19:29 1 мин 19:30 5 м
Кукаринская 19:31 19:31 1 м
109 км 19:37 1 мин 19:38 7 м
Можайск 19:41 1 мин 19:42 4 м
Бородино 19:53 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Бородино на карте:


Кроме электрички № 6329, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Бородино 6307 00:30 02:56
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6913 05:20 07:39
Вербилки — Бородино 6121 07:12 09:34
Лобня — Бородино 6141 08:42 11:01
Лобня — Бородино 6159 10:17 12:42
Москва (Белорусский вокзал) — Гагарин 6993/6871 10:21 12:30
Икша — Бородино 6217 15:47 17:54
Лобня — Бородино 6247 17:42 19:55
Лобня — Бородино 6251 18:12 20:31
Лобня — Бородино 6265 19:12 21:25
Москва (Белорусский вокзал) — Гагарин 6995/6873 20:39 22:39
Дмитров — Бородино 6295 22:17 00:43


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search