Электричка № 6329 Краснооктябрьская — Шпалопропитка: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6329 Краснооктябрьская — Шпалопропитка находится в пути 1 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Краснооктябрьская — Шпалопропитка (только 11 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Краснооктябрьская — :: 21:19
Дворец спорта 21:20 21:20 1 м
Мамаев Курган 21:25 5 мин 21:30 10 м
Бакинская 21:33 1 мин 21:34 4 м
Волгоград-1 21:38 1 мин 21:39 5 м
Волгоград-2 21:44 1 мин 21:45 6 м
Ельшанка 21:49 1 мин 21:50 5 м
Завод им. Петрова 21:51 21:51 1 м
Обувная Фабрика 21:53 1 мин 21:54 3 м
Акварель 21:56 1 мин 21:57 3 м
Горная Поляна 21:58 21:58 1 м
Им. Николая Руднева 22:01 1 мин 22:02 4 м
Завод имени Ермана 22:04 1 мин 22:05 3 м
Бекетовская 22:07 1 мин 22:08 3 м
Волгогрэс 22:09 22:09 1 м
Завод имени Кирова 22:10 22:10 1 м
Лесобаза 22:11 22:11 1 м
Железнодорожная 22:12 22:12 1 м
Сарепта 22:15 1 мин 22:16 4 м
Судоверфь 22:18 1 мин 22:19 3 м
Красноармейская 22:21 1 мин 22:22 3 м
Заканальная 22:27 1 мин 22:28 6 м
Шпалопропитка 22:30 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Краснооктябрьская Шпалопропитка на карте:


Кроме электрички № 6329, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тракторная-Пасс. — Южная 6301 05:47 07:04
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6329 06:18 07:31
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6307 06:53 08:11
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6333/6303 08:26 09:46
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6327 10:36 11:42
Тракторная-Пасс. — Южная 6309 11:29 12:36
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6311 13:59 15:15
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6323 15:27 16:37
Тракторная-Пасс. — Южная 6313 17:24 18:34
Краснооктябрьская — Шпалопропитка 6335/6321 18:18 19:35
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6317 19:19 20:30


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search