ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6329 Дегунино — Бородино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6329 Дегунино — Бородино находится в пути 2 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дегунино — Бородино (только 12 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дегунино — :: 16:51
Окружная 16:54 1 мин 16:55 4 м
Тимирязевская 16:58 1 мин 16:59 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 17:05 1 мин 17:06 7 м
Москва (Белорусский вокзал) 17:11 2 мин 17:13 7 м
Беговая 17:17 1 мин 17:18 5 м
Тестовская 17:21 1 мин 17:22 4 м
Фили 17:24 1 мин 17:25 3 м
Кунцевская (Кунцево) 17:32 1 мин 17:33 8 м
Рабочий Посёлок 17:35 1 мин 17:36 3 м
Сетунь 17:37 1 мин 17:38 2 м
Немчиновка 17:40 1 мин 17:41 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 17:43 1 мин 17:44 3 м
Баковка 17:46 1 мин 17:47 3 м
Одинцово 17:50 1 мин 17:51 4 м
Отрадное 17:52 17:52 1 м
Пионерская 17:54 1 мин 17:55 3 м
Перхушково 17:56 17:56 1 м
Здравница 17:58 1 мин 17:59 3 м
Жаворонки 18:02 1 мин 18:03 4 м
Дачное 18:04 18:04 1 м
Малые Вязёмы 18:05 18:05 1 м
Голицыно 18:10 1 мин 18:11 6 м
Сушкинская 18:12 18:12 1 м
Петелино 18:19 1 мин 18:20 8 м
Часцовская 18:22 1 мин 18:23 3 м
Портновская 18:25 1 мин 18:26 3 м
Кубинка 1 18:29 1 мин 18:30 4 м
Чапаевка 18:33 1 мин 18:34 4 м
Полушкино 18:37 1 мин 18:38 4 м
Санаторная 18:40 1 мин 18:41 3 м
Тучково 18:44 2 мин 18:46 5 м
Театральная 18:47 1 мин 18:48 2 м
Садовая 18:51 1 мин 18:52 4 м
Дорохово 18:55 1 мин 18:56 4 м
Партизанская 18:59 1 мин 19:00 4 м
Шаликово 19:04 1 мин 19:05 5 м
Кукаринская 19:09 1 мин 19:10 5 м
109 км 19:13 1 мин 19:14 4 м
Можайск 19:17 1 мин 19:18 4 м
Бородино 19:29 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Дегунино Бородино на карте:


Кроме электрички № 6329, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дмитров — Бородино 6131 15:31 17:56
Дмитров — Бородино 6137 17:22 19:54
Дмитров — Бородино 6147 20:11 22:46
Дубна — Бородино 6917/6153 22:01 00:42


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search