Электричка № 6327 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6327 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск находится в пути 2 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Можайск (только 2 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 10:16
Беговая 10:21 1 мин 10:22 6 м
Тестовская 10:25 1 мин 10:26 4 м
Фили 10:29 1 мин 10:30 4 м
Славянский Бульвар 10:33 1 мин 10:34 4 м
Кунцевская 10:36 1 мин 10:37 3 м
Рабочий Посёлок 10:39 1 мин 10:40 3 м
Сетунь 10:42 1 мин 10:43 3 м
Немчиновка 10:44 1 мин 10:45 2 м
Сколково 10:47 1 мин 10:48 3 м
Баковка 10:50 1 мин 10:51 3 м
Одинцово 10:55 1 мин 10:56 5 м
Отрадное 10:58 1 мин 10:59 3 м
Пионерская 11:01 1 мин 11:02 3 м
Перхушково 11:03 1 мин 11:04 2 м
Здравница 11:05 11:05 1 м
Жаворонки 11:10 1 мин 11:11 6 м
Дачное 11:12 11:12 1 м
Малые Вязёмы 11:14 1 мин 11:15 3 м
Голицыно 11:19 1 мин 11:20 5 м
Сушкинская 11:25 1 мин 11:26 6 м
Петелино 11:29 1 мин 11:30 4 м
Часцовская 11:31 1 мин 11:32 2 м
Портновская 11:35 1 мин 11:36 4 м
Кубинка 1 11:39 1 мин 11:40 4 м
Чапаевка 11:43 1 мин 11:44 4 м
Полушкино 11:47 1 мин 11:48 4 м
Санаторная 11:50 1 мин 11:51 3 м
Тучково 11:55 1 мин 11:56 5 м
Театральная 11:58 1 мин 11:59 3 м
Садовая 12:02 1 мин 12:03 4 м
Дорохово 12:06 1 мин 12:07 4 м
Партизанская 12:10 1 мин 12:11 4 м
Шаликово 12:16 1 мин 12:17 6 м
Кукаринская 12:21 1 мин 12:22 5 м
109 км 12:24 1 мин 12:25 3 м
Можайск 12:31 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Можайск на карте:

Кроме электрички № 6327, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6911 04:26 06:33
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6913 05:20 07:17
Москва (Савёловский вокзал) — Можайск 6113 06:17 08:21
Москва (Савёловский вокзал) — Можайск 6121 07:02 09:13
Вербилки — Бородино 6123 07:12 09:27
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7151 08:09 09:45
Бескудниково — Бородино 6143 08:42 10:49
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7153 09:20 10:56
Дмитров — Можайск 6157 09:47 11:59
Москва (Савёловский вокзал) — Бородино 6161 10:12 12:25
Лобня — Можайск 6169 10:42 12:46
Икша — Бородино 6179 11:47 14:04
Савёлово — Можайск 6349/6197 13:16 15:28
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7155 14:25 16:03
Савёлово — Можайск 6353/6209 14:42 16:47
Икша — Бородино 6217 15:47 17:43
Лобня — Можайск 6229 16:42 18:55
Икша — Бородино 6237 17:12 19:22
Лобня — Бородино 6247 17:42 19:41
Лобня — Можайск 6251 18:12 20:20
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7159 18:44 20:29
Лобня — Бородино 6265 19:12 21:13
Икша — Можайск 6267 19:17 21:22
Икша — Бородино 6281 20:28 22:34
Икша — Можайск 6287 21:12 23:22
Дмитров — Бородино 6295 22:17 00:32


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search