Электричка № 6326 Столбовая — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6326 Столбовая — Москва (Курский вокзал) находится в пути 1 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Столбовая — Москва (Курский вокзал) (только 29 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Столбовая — :: 18:58
Молоди 18:59 18:59 1 м
Львовская 19:04 1 мин 19:05 6 м
Гривно 19:06 19:06 1 м
Весенняя 19:07 19:07 1 м
Кутузовская 19:08 19:08 1 м
Подольск 19:17 1 мин 19:18 10 м
Силикатная 19:22 1 мин 19:23 5 м
Остафьево 19:24 1 мин 19:25 2 м
Щербинка 19:27 1 мин 19:28 3 м
Бутово 19:31 1 мин 19:32 4 м
Битца 19:35 1 мин 19:36 4 м
Красный Строитель 19:39 1 мин 19:40 4 м
Покровское 19:41 1 мин 19:42 2 м
Царицыно 19:47 1 мин 19:48 6 м
Москворечье 19:51 1 мин 19:52 4 м
Курьяново 19:53 1 мин 19:54 2 м
Перерва 19:55 1 мин 19:56 2 м
Депо 19:58 1 мин 19:59 3 м
Люблино (Кубанская) 20:00 1 мин 20:01 2 м
Текстильщики 20:05 1 мин 20:06 5 м
Новохохловская 20:08 1 мин 20:09 3 м
Калитники 20:10 1 мин 20:11 2 м
Москва-Товарная 20:13 1 мин 20:14 3 м
Москва (Курский вокзал) 20:20 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Столбовая Москва (Курский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6326, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Волоколамск 6112/6111 05:22 06:49
Серпухов — Шаховская 6106/6105 06:25 08:03
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 06:52 08:28
Серпухов — Волоколамск 6152/6151 10:14 11:43
Серпухов — Новоиерусалимская 6162/6161 12:32 14:01
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6958/6168/6167 12:41 14:09
Серпухов — Новоиерусалимская 6258/6257 12:55 14:24
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6196/6195 14:47 16:14
Тула (Московский вокзал) — Новоиерусалимская 6964/6206/6205 16:18 17:41
Серпухов — Шаховская 7148/7147 16:54 18:14
Серпухов — Новоиерусалимская 6222/6221 18:11 19:37


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search