Электричка № 6326 Бородино — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6326 Бородино — Лобня находится в пути 3 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бородино — Лобня (ежедневно с 29 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бородино — :: 16:45
Можайск 16:56 1 мин 16:57 12 м
109 км 16:59 1 мин 17:00 3 м
Кукаринская 17:03 1 мин 17:04 4 м
Шаликово 17:08 1 мин 17:09 5 м
Партизанская 17:13 1 мин 17:14 5 м
Дорохово 17:18 1 мин 17:19 5 м
Садовая 17:21 1 мин 17:22 3 м
Театральная 17:26 1 мин 17:27 5 м
Тучково 17:29 1 мин 17:30 3 м
Санаторная 17:33 1 мин 17:34 4 м
Полушкино 17:36 1 мин 17:37 3 м
Чапаевка 17:40 1 мин 17:41 4 м
Кубинка 1 17:44 1 мин 17:45 4 м
Портновская 17:48 1 мин 17:49 4 м
Часцовская 17:50 17:50 1 м
Петелино 17:52 1 мин 17:53 3 м
Сушкинская 17:56 1 мин 17:57 4 м
Голицыно 18:02 1 мин 18:03 6 м
Малые Вязёмы 18:04 18:04 1 м
Дачное 18:05 18:05 1 м
Жаворонки 18:06 18:06 1 м
Здравница 18:07 18:07 1 м
Перхушково 18:13 1 мин 18:14 7 м
Пионерская 18:16 1 мин 18:17 3 м
Отрадное 18:18 18:18 1 м
Одинцово 18:21 1 мин 18:22 4 м
Баковка 18:24 1 мин 18:25 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 18:26 1 мин 18:27 2 м
Немчиновка 18:29 1 мин 18:30 3 м
Сетунь 18:32 1 мин 18:33 3 м
Рабочий Посёлок 18:35 1 мин 18:36 3 м
Кунцевская (Кунцево) 18:38 1 мин 18:39 3 м
Фили 18:46 1 мин 18:47 8 м
Тестовская 18:48 1 мин 18:49 2 м
Беговая 18:52 1 мин 18:53 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 18:58 3 мин 19:01 8 м
Москва (Савёловский вокзал) 19:05 1 мин 19:06 5 м
Тимирязевская 19:11 1 мин 19:12 6 м
Окружная 19:15 1 мин 19:16 4 м
Дегунино 19:19 1 мин 19:20 4 м
Бескудниково 19:23 1 мин 19:24 4 м
Лианозово 19:26 1 мин 19:27 3 м
Марк 19:29 1 мин 19:30 3 м
Новодачная 19:33 1 мин 19:34 4 м
Долгопрудная 19:35 1 мин 19:36 2 м
Водники 19:38 1 мин 19:39 3 м
Хлебниково 19:40 1 мин 19:41 2 м
Шереметьевская 19:43 1 мин 19:44 3 м
Лобня 19:48 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Бородино Лобня на карте:


Кроме электрички № 6326, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Икша 6110 04:02 07:18
Бородино — Лобня 6128 05:38 08:49
Бородино — Лобня 6158 08:00 11:08
Бородино — Дмитров 6196 10:38 13:53
Бородино — Большая Волга 6234 14:03 17:19
Бородино — Лобня 6266 16:46 19:53
Бородино — Икша 6284 18:07 21:18
Бородино — Икша 6304 20:18 23:33
Бородино — Лобня 6308 20:49 23:38


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search