Электричка № 6325 Лобня — Бородино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6325 Лобня — Бородино находится в пути 3 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Бородино (ежедневно с 29 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 07:53
Шереметьевская 07:58 1 мин 07:59 6 м
Хлебниково 08:00 1 мин 08:01 2 м
Водники 08:03 1 мин 08:04 3 м
Долгопрудная 08:05 1 мин 08:06 2 м
Новодачная 08:08 1 мин 08:09 3 м
Марк 08:12 1 мин 08:13 4 м
Лианозово 08:14 1 мин 08:15 2 м
Бескудниково 08:18 1 мин 08:19 4 м
Дегунино 08:20 1 мин 08:21 2 м
Окружная 08:24 1 мин 08:25 4 м
Тимирязевская 08:28 1 мин 08:29 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 08:35 1 мин 08:36 7 м
Москва (Белорусский вокзал) 08:40 3 мин 08:43 7 м
Беговая 08:47 1 мин 08:48 5 м
Тестовская 08:51 1 мин 08:52 4 м
Фили 08:54 1 мин 08:55 3 м
Кунцевская (Кунцево) 09:01 1 мин 09:02 7 м
Рабочий Посёлок 09:04 1 мин 09:05 3 м
Сетунь 09:07 1 мин 09:08 3 м
Немчиновка 09:09 1 мин 09:10 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 09:13 1 мин 09:14 4 м
Баковка 09:15 1 мин 09:16 2 м
Одинцово 09:20 1 мин 09:21 5 м
Отрадное 09:22 09:22 1 м
Пионерская 09:23 09:23 1 м
Перхушково 09:24 09:24 1 м
Здравница 09:27 1 мин 09:28 4 м
Жаворонки 09:29 09:29 1 м
Дачное 09:30 09:30 1 м
Малые Вязёмы 09:31 09:31 1 м
Голицыно 09:36 1 мин 09:37 6 м
Сушкинская 09:42 1 мин 09:43 6 м
Петелино 09:46 1 мин 09:47 4 м
Часцовская 09:49 1 мин 09:50 3 м
Портновская 09:52 1 мин 09:53 3 м
Кубинка 1 09:56 1 мин 09:57 4 м
Чапаевка 10:00 1 мин 10:01 4 м
Полушкино 10:04 1 мин 10:05 4 м
Санаторная 10:07 1 мин 10:08 3 м
Тучково 10:12 1 мин 10:13 5 м
Театральная 10:15 1 мин 10:16 3 м
Садовая 10:19 1 мин 10:20 4 м
Дорохово 10:22 1 мин 10:23 3 м
Партизанская 10:26 1 мин 10:27 4 м
Шаликово 10:32 1 мин 10:33 6 м
Кукаринская 10:37 1 мин 10:38 5 м
109 км 10:40 1 мин 10:41 3 м
Можайск 10:45 1 мин 10:46 5 м
Бородино 10:57 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Бородино на карте:


Кроме электрички № 6325, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Вербилки — Бородино 6121 06:19 09:34
Лобня — Бородино 6141 07:49 11:01
Лобня — Бородино 6159 09:25 12:42
Икша — Бородино 6217 14:56 17:54
Лобня — Бородино 6247 16:51 19:55
Лобня — Бородино 6251 17:20 20:31
Лобня — Бородино 6265 18:19 21:25
Дмитров — Бородино 6295 21:26 00:43
Икша — Бородино 6307 23:51 03:06


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search