ss x
x

Электричка № 6324 Бородино — Одинцово: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Бородино и Одинцово 104 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 34 мин.

Электричка № 6324 Бородино — Одинцово находится в пути 1 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бородино — Одинцово (только 22 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бородино — :: 05:25
Можайск 05:38 1 мин 05:39 14 м
109 км 05:41 1 мин 05:42 3 м
Кукаринская 05:45 1 мин 05:46 4 м
Шаликово 05:50 1 мин 05:51 5 м
Партизанская 05:55 1 мин 05:56 5 м
Дорохово 06:00 1 мин 06:01 5 м
Садовая 06:03 1 мин 06:04 3 м
Театральная 06:07 1 мин 06:08 4 м
Тучково 06:10 2 мин 06:12 4 м
Санаторная 06:15 1 мин 06:16 4 м
Полушкино 06:18 1 мин 06:19 3 м
Чапаевка 06:22 1 мин 06:23 4 м
Кубинка 1 06:26 1 мин 06:27 4 м
Портновская 06:29 1 мин 06:30 3 м
Часцовская 06:31 06:31 1 м
Петелино 06:34 1 мин 06:35 4 м
Сушкинская 06:36 06:36 1 м
Голицыно 06:44 1 мин 06:45 9 м
Малые Вязёмы 06:47 1 мин 06:48 3 м
Дачное 06:49 06:49 1 м
Жаворонки 06:53 1 мин 06:54 5 м
Здравница 06:55 06:55 1 м
Перхушково 06:58 1 мин 06:59 4 м
Пионерская 07:00 1 мин 07:01 2 м
Отрадное 07:02 07:02 1 м
Одинцово 07:05 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Бородино Одинцово на карте:


Кроме электрички № 6324, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6322 04:04 05:46
Бородино — Дмитров 6108 05:37 07:27
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6326 06:53 08:23
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6328 07:59 09:36
Бородино — Дмитров 6128 10:55 12:42
Бородино — Лобня 6182 12:07 13:52
Бородино — Икша 6142 13:53 15:38
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6330 16:38 18:20
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6332 18:13 19:54
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6334 20:16 21:53
Бородино — Лобня 6180 22:41 00:09


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search