Электричка № 6323 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6323 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 находится в пути 1 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 (только 15 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 05:16
Беговая 05:20 1 мин 05:21 5 м
Тестовская 05:24 1 мин 05:25 4 м
Фили 05:27 1 мин 05:28 3 м
Кунцевская (Кунцево) 05:34 1 мин 05:35 7 м
Рабочий Посёлок 05:37 1 мин 05:38 3 м
Сетунь 05:40 1 мин 05:41 3 м
Немчиновка 05:42 1 мин 05:43 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 05:46 1 мин 05:47 4 м
Баковка 05:48 1 мин 05:49 2 м
Одинцово 05:52 1 мин 05:53 4 м
Отрадное 05:55 1 мин 05:56 3 м
Пионерская 05:58 1 мин 05:59 3 м
Перхушково 06:01 1 мин 06:02 3 м
Здравница 06:03 06:03 1 м
Жаворонки 06:06 1 мин 06:07 4 м
Дачное 06:08 06:08 1 м
Малые Вязёмы 06:09 06:09 1 м
Голицыно 06:14 8 мин 06:22 13 м
Сушкинская 06:23 06:23 1 м
Петелино 06:36 11 мин 06:47 24 м
Часцовская 06:48 06:48 1 м
Портновская 06:49 06:49 1 м
Кубинка 1 07:01 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Кубинка 1 на карте:


Кроме электрички № 6323, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Дорохово 6305 00:17 01:41
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6911 04:26 05:41
Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 6105 04:53 06:18
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6913 05:20 06:27
Савёлово — Дорохово 6341/6109 05:42 07:17
Лобня — Можайск 6113 06:17 07:34
Икша — Кубинка 1 6115 06:27 07:52
Лобня — Можайск 6119 07:02 08:19
Вербилки — Бородино 6121 07:12 08:32
Дубна — Кубинка 1 6127 07:32 08:58
Икша — Можайск 6133 08:02 09:15
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7151 08:09 09:08
Лобня — Бородино 6141 08:42 09:58
Икша — Кубинка 1 6143 08:47 10:13
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7153 09:20 10:23
Икша — Кубинка 1 6157 09:57 11:23
Лобня — Бородино 6159 10:17 11:39
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6993 10:21 11:31
Дубна — Кубинка 1 6167 10:47 12:14
Лобня — Кубинка 1 6195 13:27 14:40
Икша — Кубинка 1 6197 13:32 14:55
Икша — Дорохово 6203 14:17 15:41
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7155 14:25 15:22
Лобня — Можайск 6351/6207 14:42 15:55
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6915 14:45 16:04
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6917 15:16 16:30
Икша — Бородино 6217 15:47 16:59
Дмитров — Дорохово 6219 16:02 17:25
Лобня — Кубинка 1 6227 16:27 17:49
Лобня — Можайск 6229 16:42 18:01
Дмитров — Кубинка 1 6231 16:47 18:14
Лобня — Дорохово 6215 17:02 18:20
Икша — Можайск 6237 17:12 18:31
Икша — Кубинка 1 6241 17:27 18:48
Лобня — Бородино 6247 17:42 18:58
Лобня — Бородино 6251 18:12 19:28
Савёлово — Кубинка 1 6359/6253 18:17 19:43
Лобня — Кубинка 1 6257 18:42 20:05
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7159 18:43 19:52
Лобня — Бородино 6265 19:12 20:27
Икша — Можайск 6271 19:47 21:05
Москва (Белорусский вокзал) — Гагарин 6995/6873 20:39 21:43
Икша — Можайск 6287 21:12 22:31
Дмитров — Бородино 6295 22:17 23:41
Дубна — Кубинка 1 6297 22:27 23:54
Большая Волга — Кубинка 1 6303 23:47 01:12


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search