Электричка № 6320 Бородино — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6320 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 2 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бородино — Москва (Белорусский вокзал) (ежедневно с 21 ноября по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бородино — :: 04:04
Можайск 04:15 1 мин 04:16 12 м
109 км 04:18 1 мин 04:19 3 м
Кукаринская 04:20 04:20 1 м
Шаликово 04:25 1 мин 04:26 6 м
Партизанская 04:31 1 мин 04:32 6 м
Дорохово 04:35 1 мин 04:36 4 м
Садовая 04:38 1 мин 04:39 3 м
Театральная 04:43 1 мин 04:44 5 м
Тучково 04:46 1 мин 04:47 3 м
Санаторная 04:50 1 мин 04:51 4 м
Полушкино 04:53 1 мин 04:54 3 м
Чапаевка 04:57 1 мин 04:58 4 м
Кубинка 1 05:01 1 мин 05:02 4 м
Портновская 05:05 1 мин 05:06 4 м
Часцовская 05:08 1 мин 05:09 3 м
Петелино 05:11 1 мин 05:12 3 м
Сушкинская 05:15 1 мин 05:16 4 м
Голицыно 05:21 1 мин 05:22 6 м
Малые Вязёмы 05:25 1 мин 05:26 4 м
Дачное 05:27 05:27 1 м
Жаворонки 05:30 1 мин 05:31 4 м
Здравница 05:34 1 мин 05:35 4 м
Перхушково 05:37 1 мин 05:38 3 м
Пионерская 05:39 1 мин 05:40 2 м
Отрадное 05:41 05:41 1 м
Одинцово 05:45 1 мин 05:46 5 м
Баковка 05:48 1 мин 05:49 3 м
Инновационный центр (Сколково) 05:50 1 мин 05:51 2 м
Немчиновка 05:53 1 мин 05:54 3 м
Сетунь 05:56 1 мин 05:57 3 м
Рабочий Посёлок 05:59 1 мин 06:00 3 м
Кунцево (Кунцевская) 06:03 1 мин 06:04 4 м
Фили 06:10 1 мин 06:11 7 м
Тестовская 06:13 1 мин 06:14 3 м
Беговая 06:18 1 мин 06:19 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 06:24 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Бородино Москва (Белорусский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6320, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Икша 6110 04:02 06:25
Бородино — Лобня 6128 05:38 07:55
Гагарин — Москва (Белорусский вокзал) 6872/6996 06:49 09:04
Бородино — Лобня 6158 08:00 10:15
Бородино — Дмитров 6196 10:38 13:00
Бородино — Большая Волга 6234 14:03 16:26
Гагарин — Москва (Белорусский вокзал) 6874/6998 15:24 17:28
Бородино — Лобня 6266 16:46 19:00
Бородино — Икша 6284 18:07 20:25
Бородино — Икша 6304 20:18 22:40
Бородино — Лобня 6308 20:49 22:45
Бородино — Москва (Савёловский вокзал) 6326 22:42 00:43


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search