Электричка № 6320/6319 Нахабино — Серпухов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6320/6319 Нахабино — Серпухов находится в пути 2 ч. 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Серпухов (по выходным с 22 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 16:56
Аникеевка 16:59 1 мин 17:00 4 м
Опалиха 17:02 1 мин 17:03 3 м
Красногорская 17:06 1 мин 17:07 4 м
Павшино 17:10 1 мин 17:11 4 м
Пенягино 17:13 1 мин 17:14 3 м
Волоколамская 17:16 1 мин 17:17 3 м
Трикотажная 17:18 1 мин 17:19 2 м
Тушинская (Тушино) 17:23 1 мин 17:24 5 м
Покровско-Стрешнево 17:28 1 мин 17:29 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 17:30 1 мин 17:31 2 м
Красный Балтиец 17:33 1 мин 17:34 3 м
Гражданская 17:37 2 мин 17:39 5 м
Дмитровская 17:40 1 мин 17:41 2 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 17:47 1 мин 17:48 7 м
Москва-Каланчёвская 17:51 1 мин 17:52 4 м
Москва (Курский вокзал) 17:57 2 мин 17:59 7 м
Москва-Товарная 18:03 1 мин 18:04 5 м
Калитники 18:06 1 мин 18:07 3 м
Новохохловская 18:08 1 мин 18:09 2 м
Текстильщики 18:11 1 мин 18:12 3 м
Кубанская (бывш. Люблино) 18:14 1 мин 18:15 3 м
Депо 18:17 1 мин 18:18 3 м
Перерва 18:19 1 мин 18:20 2 м
Курьяново 18:22 1 мин 18:23 3 м
Москворечье 18:24 1 мин 18:25 2 м
Царицыно 18:29 1 мин 18:30 5 м
Покровское 18:32 1 мин 18:33 3 м
Красный Строитель 18:36 1 мин 18:37 4 м
Битца 18:39 1 мин 18:40 3 м
Бутово 18:43 1 мин 18:44 4 м
Щербинка 18:46 1 мин 18:47 3 м
Остафьево 18:49 1 мин 18:50 3 м
Силикатная 18:52 1 мин 18:53 3 м
Подольск 18:57 1 мин 18:58 5 м
Кутузовская 19:00 1 мин 19:01 3 м
Весенняя 19:03 1 мин 19:04 3 м
Гривно 19:07 1 мин 19:08 4 м
Львовская 19:11 1 мин 19:12 4 м
Молоди 19:14 1 мин 19:15 3 м
Столбовая 19:18 1 мин 19:19 4 м
66 км 19:21 1 мин 19:22 3 м
Чепелёво 19:27 1 мин 19:28 6 м
Чехов 19:33 1 мин 19:34 6 м
Луч 19:38 1 мин 19:39 5 м
Шарапова Охота 19:42 1 мин 19:43 4 м
92 км 19:46 1 мин 19:47 4 м
Авангард 19:50 1 мин 19:51 4 м
Серпухов 19:54 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Серпухов на карте:


Кроме электрички № 6320/6319, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Серпухов 6302/6301 04:44 07:39
Волоколамск — Серпухов 6306/6305 05:20 08:21
Шаховская — Серпухов 6308/6307 05:44 08:50
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6312/6311/6953 06:08 09:04
Новоиерусалимская — Серпухов 6316/6315 06:32 09:30
Новоиерусалимская — Серпухов 6438/6437 07:56 10:56
Нахабино — Серпухов 6450/6449 08:20 11:17
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6336/6335/6959 08:56 11:46
Нахабино — Серпухов 6020/6019 09:32 12:33
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6352/6351/6961 11:20 14:21
Волоколамск — Серпухов 6356/6355 11:44 14:43
Новоиерусалимская — Серпухов 6360/6359 12:08 15:04
Румянцево — Тула (Московский вокзал) 6372/6371/6963 13:56 16:55
Шаховская — Серпухов 6376/6375 14:32 17:37
Волоколамск — Серпухов 6462/6461 15:20 18:27
Дедовск — Серпухов 6458/6457 15:56 18:56
Новоиерусалимская — Серпухов 6386/6385 16:20 19:24
Шаховская — Серпухов 6390/6389 16:56 19:57
Волоколамск — Серпухов 7160/7159 17:56 20:41
Новоиерусалимская — Серпухов 6400/6399 18:08 21:09
Шаховская — Серпухов 6402/6401 18:20 21:20
Волоколамск — Серпухов 6412/6411 19:20 22:20
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6414/6413/6969 19:44 22:36
Румянцево — Серпухов 6420/6419 20:32 23:32
Новоиерусалимская — Серпухов 6426/6425 21:32 00:32
Волоколамск — Серпухов 6432/6431 23:20 02:17


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search