Электричка № 6318 Снежница — Красноярск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6318 Снежница — Красноярск-Пасс. находится в пути 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Снежница — Красноярск-Пасс. (сб)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Снежница — :: 10:32
Рябинино 10:37 1 мин 10:38 6 м
Караульная 10:42 1 мин 10:43 5 м
Минино 10:46 1 мин 10:47 4 м
Пугачёво 10:51 1 мин 10:52 5 м
Колягино 10:55 1 мин 10:56 4 м
Овинный 11:00 1 мин 11:01 5 м
Мясокомбинат 11:04 1 мин 11:05 4 м
Бугач 11:08 1 мин 11:09 4 м
Калинина 11:13 1 мин 11:14 5 м
Путепровод 11:16 1 мин 11:17 3 м
Красноярск-Пасс. 11:23 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Снежница Красноярск-Пасс. на карте:


Кроме электрички № 6318, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6232 06:17 07:11
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6250 09:14 10:10
Зеледеево — Красноярск-Пасс. 6146 14:08 15:00
Зеледеево — Камарчага 6186 16:40 17:30
Чернореченская — Зыково 6130 17:48 18:40
Снежница — Уяр 6242 19:32 20:23
Зеледеево — Красноярск-Пасс. 6222 20:37 21:29


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search