Электричка № 6318 Можайск — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Можайск и Москва (Белорусский вокзал) 114 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 33 мин.

Электричка № 6318 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 1 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Можайск — Москва (Белорусский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Можайск — :: 21:05
109 км 21:06 21:06 1 м
Кукаринская 21:07 21:07 1 м
Шаликово 21:08 21:08 1 м
Партизанская 21:09 21:09 1 м
Дорохово 21:22 1 мин 21:23 14 м
Садовая 21:24 21:24 1 м
Театральная 21:25 21:25 1 м
Тучково 21:30 2 мин 21:32 7 м
Санаторная 21:33 21:33 1 м
Полушкино 21:34 21:34 1 м
Чапаевка 21:35 21:35 1 м
Кубинка 1 21:41 1 мин 21:42 7 м
Портновская 21:43 21:43 1 м
Часцовская 21:44 21:44 1 м
Петелино 21:49 1 мин 21:50 6 м
Сушкинская 21:51 21:51 1 м
Голицыно 21:58 1 мин 21:59 8 м
Малые Вязёмы 22:00 22:00 1 м
Дачное 22:03 1 мин 22:04 4 м
Жаворонки 22:05 22:05 1 м
Здравница 22:06 22:06 1 м
Перхушково 22:07 22:07 1 м
Пионерская 22:08 22:08 1 м
Отрадное 22:13 1 мин 22:14 6 м
Одинцово 22:16 1 мин 22:17 3 м
Баковка 22:18 22:18 1 м
Трёхгорка 22:19 22:19 1 м
Немчиновка 22:20 22:20 1 м
Сетунь 22:24 1 мин 22:25 5 м
Рабочий Посёлок 22:26 22:26 1 м
Кунцево 22:29 1 мин 22:30 4 м
Фили 22:34 1 мин 22:35 5 м
Тестовская 22:36 1 мин 22:37 2 м
Беговая 22:40 1 мин 22:41 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 22:45 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Можайск Москва (Белорусский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6318, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Икша 6110 04:14 06:25
Можайск — Дмитров 6118 04:43 06:55
Бородино — Лобня 6128 05:50 07:55
Можайск — Дмитров 6130 05:58 08:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7152 06:36 08:30
Можайск — Икша 6142 06:45 08:55
Гагарин — Москва (Белорусский вокзал) 6872/6996 07:02 09:04
Бородино — Лобня 6158 08:12 10:15
Можайск — Икша 6176 08:59 11:10
Можайск — Лобня 6182 09:37 11:45
Бородино — Дмитров 6196 10:51 13:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7156 11:24 13:00
Можайск — Дмитров 6228 13:48 16:00
Бородино — Большая Волга 6234 14:15 16:26
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7160 14:36 16:27
Можайск — Дмитров 6240 14:44 16:55
Гагарин — Москва (Белорусский вокзал) 6874/6998 15:37 17:28
Можайск — Икша 6250 15:56 17:55
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7162 16:41 18:37
Бородино — Лобня 6266 16:58 19:00
Можайск — Лобня 6272 17:16 19:25
Бородино — Икша 6284 18:28 20:25
Можайск — Дмитров 6290 19:23 21:29
Бородино — Икша 6304 20:30 22:40
Бородино — Лобня 6308 21:01 22:45
Можайск — Лобня 6322 22:07 00:14
Бородино — Москва (Савёловский вокзал) 6326 22:55 00:43


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search