Электричка № 6318 Бородино — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6318 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 2 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бородино — Москва (Белорусский вокзал) (только 31 августа, 1 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бородино — :: 20:38
Можайск 20:53 1 мин 20:54 16 м
109 км 20:57 1 мин 20:58 4 м
Кукаринская 21:01 1 мин 21:02 4 м
Шаликово 21:06 1 мин 21:07 5 м
Партизанская 21:11 1 мин 21:12 5 м
Дорохово 21:16 1 мин 21:17 5 м
Садовая 21:18 21:18 1 м
Театральная 21:19 21:19 1 м
Тучково 21:25 2 мин 21:27 8 м
Санаторная 21:28 21:28 1 м
Полушкино 21:29 21:29 1 м
Чапаевка 21:30 21:30 1 м
Кубинка 1 21:38 1 мин 21:39 9 м
Портновская 21:40 21:40 1 м
Часцовская 21:41 21:41 1 м
Петелино 21:46 1 мин 21:47 6 м
Сушкинская 21:48 21:48 1 м
Голицыно 21:54 1 мин 21:55 7 м
Малые Вязёмы 21:56 21:56 1 м
Дачное 21:59 1 мин 22:00 4 м
Жаворонки 22:01 22:01 1 м
Здравница 22:02 22:02 1 м
Перхушково 22:03 22:03 1 м
Пионерская 22:04 22:04 1 м
Отрадное 22:10 1 мин 22:11 7 м
Одинцово 22:13 1 мин 22:14 3 м
Баковка 22:15 22:15 1 м
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка) 22:16 22:16 1 м
Немчиновка 22:17 22:17 1 м
Сетунь 22:22 1 мин 22:23 6 м
Рабочий Посёлок 22:24 22:24 1 м
Кунцево 22:27 1 мин 22:28 4 м
Фили 22:32 1 мин 22:33 5 м
Тестовская 22:35 1 мин 22:36 3 м
Беговая 22:39 1 мин 22:40 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 22:45 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Бородино Москва (Белорусский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6318, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Икша 6110 04:02 06:25
Бородино — Лобня 6128 05:38 07:55
Гагарин — Москва (Белорусский вокзал) 6872/6996 06:49 09:04
Бородино — Лобня 6158 08:00 10:15
Бородино — Дмитров 6196 10:38 13:00
Бородино — Большая Волга 6234 14:03 16:26
Гагарин — Москва (Белорусский вокзал) 6874/6998 15:24 17:29
Бородино — Лобня 6266 16:46 19:00
Бородино — Икша 6284 18:07 20:25
Бородино — Икша 6304 20:18 22:40
Бородино — Лобня 6308 20:49 22:45
Бородино — Дмитров 6326 22:42 00:43


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search