Электричка № 6313 Трикотажная — Новоиерусалимская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6313 Трикотажная — Новоиерусалимская находится в пути 1 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Трикотажная — Новоиерусалимская (только 28 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Трикотажная — :: 10:58
Волоколамская 11:01 1 мин 11:02 4 м
Пенягино 11:04 1 мин 11:05 3 м
Павшино 11:07 1 мин 11:08 3 м
Красногорская 11:10 1 мин 11:11 3 м
Опалиха 11:15 1 мин 11:16 5 м
Аникеевка 11:17 1 мин 11:18 2 м
Нахабино 11:23 1 мин 11:24 6 м
Малиновка 11:26 1 мин 11:27 3 м
Дедовск 11:30 1 мин 11:31 4 м
Миитовская 11:32 1 мин 11:33 2 м
Снегири 11:37 1 мин 11:38 5 м
50 км 11:42 1 мин 11:43 5 м
Манихино 1 11:46 1 мин 11:47 4 м
Троицкая 11:49 1 мин 11:50 3 м
Истра 11:53 1 мин 11:54 4 м
Новоиерусалимская 11:58 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Трикотажная Новоиерусалимская на карте:


Кроме электрички № 6313, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6325 00:00 00:57
Чехов — Новоиерусалимская 6252/6251 00:24 01:24
Львовская — Румянцево 6256/6255 01:24 02:26
Царицыно — Волоколамск 6102/6101 05:48 06:46
Стрешнево (МЦД-2) — Румянцево 6303 06:11 07:08
Серпухов — Новоиерусалимская 6106/6105 06:36 07:33
Львовская — Шаховская 6108/6107 07:00 07:52
Серпухов — Волоколамск 6112/6111 07:36 08:32
Чехов — Румянцево 6114/6113 07:48 08:45
Серпухов — Новоиерусалимская 6118/6117 08:00 08:55
Серпухов — Шаховская 6120/6119 08:48 09:44
Чехов — Румянцево 6122/6121 09:00 09:57
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 09:12 10:07
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6309 09:36 10:32
Серпухов — Новоиерусалимская 6126/6125 09:48 10:45
Серпухов — Волоколамск 6132/6131 10:12 11:10
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6136/6135 10:36 11:32
Серпухов — Румянцево 6140/6139 11:00 11:59
Чехов — Румянцево 6142/6141 11:12 12:11
Серпухов — Новоиерусалимская 6144/6143 11:24 12:21
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 6146/6145 11:36 12:29
Серпухов — Румянцево 6148/6147 11:48 12:47
Чехов — Новоиерусалимская 6158/6157 13:36 14:35
Серпухов — Волоколамск 6160/6159 13:48 14:45
Щербинка — Шаховская 6164/6163 14:24 15:19
Царицыно — Румянцево 6166/6165 14:36 15:34
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6169 14:48 15:47
Подольск — Новоиерусалимская 6174/6173 15:00 16:00
Люблино — Волоколамск 6178/6177 15:36 16:34
Чехов — Новоиерусалимская 6184/6183 16:00 16:59
Серпухов — Новоиерусалимская 6190/6189 16:36 17:32
Щербинка — Шаховская 6194/6193 16:48 17:40
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6196/6195 17:00 17:56
Серпухов — Новоиерусалимская 6198/6197 17:24 18:24
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6317 17:48 18:41
Шарапова Охота — Волоколамск 6204/6203 18:00 18:58
Тула (Московский вокзал) — Новоиерусалимская 6964/6206/6205 18:12 19:11
Чехов — Румянцево 6210/6209 18:24 19:20
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6319 18:48 19:45
Львовская — Волоколамск 6212/6211 19:12 20:10
Серпухов — Новоиерусалимская 6214/6213 19:24 20:20
Львовская — Волоколамск 6220/6219 20:00 20:58
Серпухов — Новоиерусалимская 6222/6221 20:12 21:09
Стрешнево (МЦД-2) — Шаховская 6224/6223 20:48 21:42
Шарапова Охота — Волоколамск 6226/6225 21:00 21:58
Чехов — Новоиерусалимская 6228/6227 21:12 22:10
Шарапова Охота — Волоколамск 6232/6231 21:36 22:35
Чехов — Волоколамск 6234/6233 22:00 22:58
Серпухов — Волоколамск 6236/6235 22:24 23:20
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6323 22:48 23:46
Серпухов — Волоколамск 6246/6245 23:12 00:10
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6325 00:00 00:57


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search