Электричка № 6309 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6309 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино находится в пути 2 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Бородино (только 4 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 09:48
Беговая 09:52 1 мин 09:53 5 м
Тестовская 09:56 1 мин 09:57 4 м
Фили 10:00 1 мин 10:01 4 м
Славянский Бульвар 10:04 1 мин 10:05 4 м
Кунцевская 10:07 1 мин 10:08 3 м
Рабочий Посёлок 10:10 1 мин 10:11 3 м
Сетунь 10:13 1 мин 10:14 3 м
Немчиновка 10:15 1 мин 10:16 2 м
Сколково 10:18 1 мин 10:19 3 м
Баковка 10:21 1 мин 10:22 3 м
Одинцово 10:26 1 мин 10:27 5 м
Отрадное 10:29 1 мин 10:30 3 м
Пионерская 10:32 1 мин 10:33 3 м
Перхушково 10:34 1 мин 10:35 2 м
Здравница 10:36 10:36 1 м
Жаворонки 10:40 1 мин 10:41 5 м
Дачное 10:42 10:42 1 м
Малые Вязёмы 10:43 10:43 1 м
Голицыно 10:48 1 мин 10:49 6 м
Сушкинская 10:54 1 мин 10:55 6 м
Петелино 10:58 1 мин 10:59 4 м
Часцовская 11:00 1 мин 11:01 2 м
Портновская 11:04 1 мин 11:05 4 м
Кубинка 1 11:08 1 мин 11:09 4 м
Чапаевка 11:12 1 мин 11:13 4 м
Полушкино 11:16 1 мин 11:17 4 м
Санаторная 11:19 1 мин 11:20 3 м
Тучково 11:24 1 мин 11:25 5 м
Театральная 11:27 1 мин 11:28 3 м
Садовая 11:31 1 мин 11:32 4 м
Дорохово 11:35 1 мин 11:36 4 м
Партизанская 11:39 1 мин 11:40 4 м
Шаликово 11:45 1 мин 11:46 6 м
Кукаринская 11:50 1 мин 11:51 5 м
109 км 11:53 1 мин 11:54 3 м
Можайск 11:59 3 мин 12:02 8 м
Бородино 12:14 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Бородино на карте:

Кроме электрички № 6309, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Бородино 6307 00:42 03:05
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6913 05:20 07:39
Лобня — Бородино 6141 08:42 11:01
Лобня — Бородино 6159 10:17 12:42
Икша — Бородино 6175 11:47 14:16
Икша — Бородино 6217 15:47 17:54
Икша — Бородино 6237 17:12 19:34
Лобня — Бородино 6247 17:42 19:55
Лобня — Бородино 6265 19:12 21:25
Икша — Бородино 6281 20:28 22:44
Дмитров — Бородино 6295 22:17 00:43


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search