ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6309 Лобня — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6309 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Москва (Савёловский вокзал) (только 27 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 15:53
Шереметьевская 15:58 1 мин 15:59 6 м
Хлебниково 16:00 1 мин 16:01 2 м
Водники 16:03 1 мин 16:04 3 м
Долгопрудная 16:05 1 мин 16:06 2 м
Новодачная 16:08 1 мин 16:09 3 м
Марк 16:12 1 мин 16:13 4 м
Лианозово 16:14 1 мин 16:15 2 м
Бескудниково 16:18 1 мин 16:19 4 м
Дегунино 16:20 1 мин 16:21 2 м
Окружная 16:24 1 мин 16:25 4 м
Тимирязевская 16:28 1 мин 16:29 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 16:35 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Москва (Савёловский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6309, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6435 00:09 00:53
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6919 00:16 00:59
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6437 00:26 01:08
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6511 04:38 05:21
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 04:55 05:39
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6641 05:02 05:46
Лобня — Одинцово 7201 05:09 05:52
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7157 05:16 05:57
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6643 05:36 06:19
Лобня — Кубинка 1 6101 05:43 06:26
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6645 05:54 06:37
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6513 05:59 06:42
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6647 06:04 06:47
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6401 06:09 06:52
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371 06:15 06:57
Лобня — Одинцово 7203 06:19 07:02
Икша — Звенигород 6103 06:24 07:06
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6343 06:33 07:16
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6901 06:40 07:21
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6651 06:49 07:32
Дмитров — Голицыно 6105 06:54 07:36
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6301 07:04 07:46
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6653 07:08 07:52
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6517 07:14 07:56
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6655 07:19 08:01
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6403 07:24 08:06
Лобня — Одинцово 7205 07:28 08:11
Лобня — Звенигород 6107 07:33 08:16
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6903 07:42 08:26
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6519 07:58 08:41
Дмитров — Голицыно 6109 08:04 08:46
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 08:14 08:56
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6521 08:23 09:06
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6661 08:28 09:11
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6405 08:34 09:16
Лобня — Одинцово 7207 08:38 09:21
Талдом — Одинцово 6111 08:44 09:26
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6407 08:58 09:41
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 09:09 09:51
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6665 09:23 10:06
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6523 09:30 10:11
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6667 09:34 10:16
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6411 09:39 10:21
Лобня — Одинцово 7209 09:47 10:31
Дубна — Можайск 6905/6115 09:53 10:36
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6525 10:06 10:48
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6671 10:17 11:00
Дмитров — Голицыно 6117 10:24 11:06
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6413 10:37 11:11
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6529 10:51 11:32
Лобня — Одинцово 7211 10:57 11:41
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6119 11:04 11:46
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6531 11:14 11:56
Дмитров — Звенигород 6121 11:34 12:16
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6677 11:45 12:29
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6907 11:54 12:37
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6533 12:01 12:44
Лобня — Одинцово 7213 12:08 12:51
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6681 12:13 12:58
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6349 12:27 13:10
Дмитров — Кубинка 1 6123 12:42 13:26
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6535 12:52 13:36
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6687 13:00 13:43
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6909 13:07 13:49
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 7215 13:18 14:01
Икша — Можайск 6127 13:54 14:36
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6353 14:03 14:46
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6695 14:21 15:04
Дмитров — Голицыно 6129 14:34 15:16
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6699 14:51 15:34
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6539 14:57 15:39
Дмитров — Бородино 6131 15:04 15:46
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6355 15:14 15:56
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6541 15:30 16:12
Дмитров — Голицыно 6133 15:43 16:26
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6821 16:08 16:40
Лобня — Дорохово 6135 16:14 16:56
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6543 16:31 17:13
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6713 16:36 17:19
Савёлово — Можайск 6359/6139 17:24 18:06
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6419 17:33 18:23
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6911 17:41 18:29
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6361 18:56 19:49
Дубна — Кубинка 1 6913/6145 19:10 19:56
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6717 19:20 20:07
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6149 20:30 21:13
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6141 20:38 21:26
Дмитров — Голицыно 6151 20:48 21:33
Лобня — Кубинка 1 6155 22:01 22:46
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6433 23:44 00:41
Икша — Москва (Белорусский вокзал) 6163 23:53 00:48


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search