ss x
x

Электричка № 6308 Можайск — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Можайск и Москва (Белорусский вокзал) 110 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 30 мин.

Электричка № 6308 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 1 ч. 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Можайск — Москва (Белорусский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Можайск — :: 13:28
109 км 13:31 1 мин 13:32 4 м
Кукаринская 13:35 1 мин 13:36 4 м
Шаликово 13:40 1 мин 13:41 5 м
Партизанская 13:45 1 мин 13:46 5 м
Дорохово 13:50 1 мин 13:51 5 м
Садовая 13:53 1 мин 13:54 3 м
Театральная 13:57 1 мин 13:58 4 м
Тучково 14:00 2 мин 14:02 4 м
Санаторная 14:05 1 мин 14:06 4 м
Полушкино 14:08 1 мин 14:09 3 м
Чапаевка 14:12 1 мин 14:13 4 м
Кубинка 1 14:16 1 мин 14:17 4 м
Портновская 14:19 1 мин 14:20 3 м
Часцовская 14:23 1 мин 14:24 4 м
Петелино 14:26 1 мин 14:27 3 м
Сушкинская 14:29 1 мин 14:30 3 м
Голицыно 14:36 1 мин 14:37 7 м
Малые Вязёмы 14:38 14:38 1 м
Дачное 14:39 14:39 1 м
Жаворонки 14:43 1 мин 14:44 5 м
Здравница 14:45 14:45 1 м
Перхушково 14:46 14:46 1 м
Пионерская 14:47 14:47 1 м
Отрадное 14:48 14:48 1 м
Одинцово 14:52 1 мин 14:53 5 м
Баковка 14:54 14:54 1 м
Трёхгорка 14:55 14:55 1 м
Немчиновка 15:00 1 мин 15:01 6 м
Сетунь 15:03 1 мин 15:04 3 м
Рабочий Посёлок 15:06 1 мин 15:07 3 м
Кунцево 15:09 1 мин 15:10 3 м
Фили 15:14 1 мин 15:15 5 м
Тестовская 15:16 1 мин 15:17 2 м
Беговая 15:20 1 мин 15:21 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 15:25 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Можайск Москва (Белорусский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6308, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6322 04:16 06:26
Можайск — Дмитров 6104 04:43 06:56
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6302 05:44 07:57
Бородино — Дмитров 6108 05:52 08:07
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7452 06:36 08:27
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6304 06:46 08:57
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6326 07:06 09:03
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6328 08:12 10:15
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6306 08:54 11:08
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6308 09:35 11:49
Бородино — Дмитров 6128 11:11 13:22
Бородино — Лобня 6182 12:19 14:32
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7458 12:56 14:36
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6310 13:50 15:59
Бородино — Икша 6142 14:06 16:17
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7460 14:35 16:23
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6312 14:44 16:57
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6314 15:32 17:39
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6316 16:13 18:26
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7462 16:44 18:36
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6330 16:51 18:59
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6318 17:22 19:36
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6332 18:25 20:33
Можайск — Лобня 6160 19:19 21:32
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6334 20:28 22:33
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6320 20:56 22:49
Можайск — Дмитров 6170 22:23 00:30
Бородино — Лобня 6180 22:54 00:48


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search