Электричка № 6304 Можайск — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6304 Можайск — Лобня находится в пути 3 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Можайск — Лобня (по выходным с 29 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Можайск — :: 16:07
109 км 16:10 1 мин 16:11 4 м
Кукаринская 16:14 1 мин 16:15 4 м
Шаликово 16:19 1 мин 16:20 5 м
Партизанская 16:25 1 мин 16:26 6 м
Дорохово 16:31 11 мин 16:42 16 м
Садовая 16:45 1 мин 16:46 4 м
Театральная 16:49 1 мин 16:50 4 м
Тучково 16:53 2 мин 16:55 5 м
Санаторная 16:58 1 мин 16:59 4 м
Полушкино 17:01 1 мин 17:02 3 м
Чапаевка 17:05 1 мин 17:06 4 м
Кубинка 1 17:09 1 мин 17:10 4 м
Портновская 17:12 1 мин 17:13 3 м
Часцовская 17:16 1 мин 17:17 4 м
Петелино 17:19 1 мин 17:20 3 м
Сушкинская 17:22 1 мин 17:23 3 м
Голицыно 17:29 1 мин 17:30 7 м
Малые Вязёмы 17:31 17:31 1 м
Дачное 17:32 17:32 1 м
Жаворонки 17:36 1 мин 17:37 5 м
Здравница 17:40 1 мин 17:41 4 м
Перхушково 17:43 1 мин 17:44 3 м
Пионерская 17:45 1 мин 17:46 2 м
Отрадное 17:47 17:47 1 м
Одинцово 17:50 1 мин 17:51 4 м
Баковка 17:53 1 мин 17:54 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 17:56 1 мин 17:57 3 м
Немчиновка 17:59 1 мин 18:00 3 м
Сетунь 18:02 1 мин 18:03 3 м
Рабочий Посёлок 18:04 1 мин 18:05 2 м
Кунцевская (Кунцево) 18:08 1 мин 18:09 4 м
Фили 18:16 1 мин 18:17 8 м
Тестовская 18:19 1 мин 18:20 3 м
Беговая 18:23 1 мин 18:24 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 18:28 2 мин 18:30 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 18:35 1 мин 18:36 6 м
Тимирязевская 18:41 1 мин 18:42 6 м
Окружная 18:45 1 мин 18:46 4 м
Дегунино 18:49 1 мин 18:50 4 м
Бескудниково 18:53 1 мин 18:54 4 м
Лианозово 18:56 1 мин 18:57 3 м
Марк 18:59 1 мин 19:00 3 м
Новодачная 19:03 1 мин 19:04 4 м
Долгопрудная 19:05 1 мин 19:06 2 м
Водники 19:08 1 мин 19:09 3 м
Хлебниково 19:10 1 мин 19:11 2 м
Шереметьевская 19:13 1 мин 19:14 3 м
Лобня 19:18 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Можайск Лобня на карте:


Кроме электрички № 6304, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Икша 6110 04:14 07:18
Можайск — Дмитров 6118 04:43 07:48
Бородино — Лобня 6128 05:50 08:49
Можайск — Дмитров 6130 05:58 08:53
Можайск — Икша 6142 06:45 09:48
Бородино — Лобня 6158 08:12 11:08
Можайск — Икша 6176 08:59 12:02
Можайск — Лобня 6182 09:37 12:38
Бородино — Дмитров 6196 10:51 13:53
Можайск — Дмитров 6228 13:48 16:53
Бородино — Большая Волга 6234 14:15 17:19
Можайск — Дмитров 6240 14:44 17:48
Можайск — Икша 6250 15:56 18:47
Бородино — Лобня 6266 16:58 19:53
Можайск — Лобня 6272 17:16 20:18
Бородино — Икша 6284 18:28 21:18
Можайск — Дмитров 6290 19:23 22:21
Бородино — Икша 6304 20:30 23:33
Бородино — Лобня 6308 21:01 23:38
Можайск — Лобня 6322 22:07 01:13


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search