ss x
x

Электричка № 6304 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Кубинка 1 и Москва (Белорусский вокзал) 85,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 22 мин.

Электричка № 6304 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 1 ч. 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) (только 22 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кубинка 1 — :: 06:17
Портновская 06:19 1 мин 06:20 3 м
Часцовская 06:23 1 мин 06:24 4 м
Петелино 06:26 1 мин 06:27 3 м
Сушкинская 06:30 1 мин 06:31 4 м
Голицыно 06:37 1 мин 06:38 7 м
Малые Вязёмы 06:40 1 мин 06:41 3 м
Дачное 06:42 06:42 1 м
Жаворонки 06:43 06:43 1 м
Здравница 06:44 06:44 1 м
Перхушково 06:49 1 мин 06:50 6 м
Пионерская 06:51 1 мин 06:52 2 м
Отрадное 06:53 06:53 1 м
Одинцово 06:56 1 мин 06:57 4 м
Баковка 06:59 1 мин 07:00 3 м
Трёхгорка 07:02 1 мин 07:03 3 м
Немчиновка 07:05 1 мин 07:06 3 м
Сетунь 07:07 1 мин 07:08 2 м
Рабочий Посёлок 07:10 1 мин 07:11 3 м
Кунцево 07:20 1 мин 07:21 10 м
Фили 07:25 1 мин 07:26 5 м
Тестовская 07:27 1 мин 07:28 2 м
Беговая 07:31 1 мин 07:32 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 07:36 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Кубинка 1 Москва (Белорусский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6304, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Дмитров 6102 04:55 06:21
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6322 05:03 06:26
Можайск — Дмитров 6104 05:33 06:56
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6702 05:59 07:16
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6752 06:25 07:47
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6302 06:33 07:57
Бородино — Икша 6110 06:42 08:07
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6704 06:59 08:27
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7452 07:13 08:27
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6304 07:36 08:57
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6326 07:47 09:03
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6726 08:34 09:58
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6754 08:47 10:10
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6328 08:59 10:15
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6706 09:26 10:52
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6306 09:45 11:08
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6308 10:26 11:49
Кубинка 1 — Дубна 6126 11:25 12:47
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7456 11:37 12:41
Бородино — Дмитров 6128 12:00 13:22
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6710 14:06 15:30
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6310 14:39 15:59
Бородино — Икша 6142 14:56 16:17
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7460 15:11 16:23
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6712 15:22 16:40
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6312 15:34 16:57
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6314 16:20 17:39
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6714 16:26 17:49
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6716 16:47 18:13
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6756 17:04 18:26
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7462 17:22 18:36
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6330 17:40 18:59
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6718 18:03 19:24
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6318 18:13 19:36
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6720 18:34 20:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6758 18:48 20:06
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6332 19:13 20:33
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6728 19:41 21:04
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6760 19:56 21:19
Можайск — Лобня 6160 20:10 21:32
Кубинка 1 — Дмитров 6162 20:45 22:07
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6724 20:56 22:16
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6334 21:15 22:33
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6320 21:36 22:49
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6722 22:22 23:47
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6762 22:44 00:06
Можайск — Дмитров 6170 23:07 00:30
Бородино — Лобня 6180 23:40 00:48


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search