ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6303 Одинцово — Можайск: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Одинцово и Можайск 85,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 12 мин.

Электричка № 6303 Одинцово — Можайск находится в пути 1 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Одинцово — Можайск (только 22 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одинцово — :: 08:51
Отрадное 08:53 1 мин 08:54 3 м
Пионерская 08:56 1 мин 08:57 3 м
Перхушково 08:58 1 мин 08:59 2 м
Здравница 09:00 09:00 1 м
Жаворонки 09:05 1 мин 09:06 6 м
Дачное 09:07 09:07 1 м
Малые Вязёмы 09:08 09:08 1 м
Голицыно 09:12 1 мин 09:13 5 м
Сушкинская 09:18 1 мин 09:19 6 м
Петелино 09:22 1 мин 09:23 4 м
Часцовская 09:25 1 мин 09:26 3 м
Портновская 09:28 1 мин 09:29 3 м
Кубинка 1 09:32 1 мин 09:33 4 м
Чапаевка 09:36 1 мин 09:37 4 м
Полушкино 09:40 1 мин 09:41 4 м
Санаторная 09:43 1 мин 09:44 3 м
Тучково 09:48 1 мин 09:49 5 м
Театральная 09:51 1 мин 09:52 3 м
Садовая 09:55 1 мин 09:56 4 м
Дорохово 09:58 1 мин 09:59 3 м
Партизанская 10:02 1 мин 10:03 4 м
Шаликово 10:08 1 мин 10:09 6 м
Кукаринская 10:13 1 мин 10:14 5 м
109 км 10:16 1 мин 10:17 3 м
Можайск 10:21 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Одинцово Можайск на карте:


Кроме электрички № 6303, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6335 01:22 02:57
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 05:01 06:32
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 05:54 07:19
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6303 07:02 08:21
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6305 07:43 09:13
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 08:01 09:40
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7451 08:42 09:49
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6307 08:52 10:15
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6325 09:22 10:47
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7453 09:40 10:55
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6309 10:27 11:59
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6327 10:56 12:30
Дубна — Можайск 6905/6115 11:22 12:46
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7455 15:15 16:30
Икша — Можайск 6127 15:21 16:46
Дмитров — Бородино 6131 16:30 17:45
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6313 17:22 18:55
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6331 17:52 19:21
Дмитров — Бородино 6137 18:21 19:42
Савёлово — Можайск 6359/6139 18:52 20:21
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7459 19:12 20:28
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6333 19:49 21:17
Лобня — Можайск 6143 20:01 21:26
Дмитров — Бородино 6147 21:12 22:34
Лобня — Можайск 6149 21:51 23:22
Дубна — Бородино 6917/6153 23:02 00:31


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search