ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6302 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Малоярославец и Москва (Киевский вокзал) 123 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 51 мин.

Электричка № 6302 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) находится в пути 2 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Малоярославец — :: 04:55
Шемякино 05:04 1 мин 05:05 10 м
Обнинское 05:12 1 мин 05:13 8 м
Балабаново 05:22 1 мин 05:23 10 м
Ворсино 05:28 1 мин 05:29 6 м
Башкино 05:35 1 мин 05:36 7 м
Латышская 05:39 1 мин 05:40 4 м
Нара 05:44 1 мин 05:45 5 м
Зосимова Пустынь 05:50 1 мин 05:51 6 м
Бекасово-1 05:53 1 мин 05:54 3 м
Ожигово 05:55 05:55 1 м
Рассудово 05:59 1 мин 06:00 5 м
Селятино 06:04 1 мин 06:05 5 м
Алабино 06:07 1 мин 06:08 3 м
Дачная 06:09 06:09 1 м
Апрелевка 06:13 1 мин 06:14 5 м
Победа 06:16 1 мин 06:17 3 м
Крёкшино 06:18 1 мин 06:19 2 м
Кокошкино 06:23 1 мин 06:24 5 м
Толстопальцево 06:25 1 мин 06:26 2 м
Лесной Городок 06:29 1 мин 06:30 4 м
Внуково 06:34 1 мин 06:35 5 м
Мичуринец 06:36 06:36 1 м
Переделкино 06:39 1 мин 06:40 4 м
Солнечная 06:42 1 мин 06:43 3 м
Сколково 06:45 1 мин 06:46 3 м
Очаково 06:49 1 мин 06:50 4 м
Матвеевская 06:52 1 мин 06:53 3 м
Москва-Сортировочная 06:56 1 мин 06:57 4 м
Москва (Киевский вокзал) 07:03 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Малоярославец Москва (Киевский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6302, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6101/6102 03:28 05:37
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6302 05:00 07:10
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 7015/7016 05:23 07:06
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 7162 06:04 07:52
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104 06:16 08:29
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6304 06:55 09:07
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 7017/7018 07:51 09:35
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6105/6106 08:42 10:48
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6107/6108 10:13 12:19
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6306 12:12 14:19
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 7019/7020 13:11 14:52
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6109/6110 14:13 16:15
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6111/6112 15:21 17:25
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 7021/7022 16:57 18:36
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6308 17:24 19:35
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6113/6114 19:07 21:11
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6115/6116 20:32 22:31
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6117/6118 22:19 00:31


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search