Электричка № 6302 Бородино — Бескудниково: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6302 Бородино — Бескудниково находится в пути 2 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бородино — Бескудниково (только 15, 16, 17, 18, 24, 25 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бородино — :: 22:25
Можайск 22:37 1 мин 22:38 13 м
109 км 22:40 1 мин 22:41 3 м
Кукаринская 22:42 22:42 1 м
Шаликово 22:48 1 мин 22:49 7 м
Партизанская 22:54 1 мин 22:55 6 м
Дорохово 22:58 1 мин 22:59 4 м
Садовая 23:01 1 мин 23:02 3 м
Театральная 23:06 1 мин 23:07 5 м
Тучково 23:09 1 мин 23:10 3 м
Санаторная 23:13 1 мин 23:14 4 м
Полушкино 23:16 1 мин 23:17 3 м
Чапаевка 23:20 1 мин 23:21 4 м
Кубинка 1 23:25 1 мин 23:26 5 м
Портновская 23:27 23:27 1 м
Часцовская 23:28 23:28 1 м
Петелино 23:32 1 мин 23:33 5 м
Сушкинская 23:34 23:34 1 м
Голицыно 23:41 1 мин 23:42 8 м
Малые Вязёмы 23:43 23:43 1 м
Дачное 23:44 23:44 1 м
Жаворонки 23:48 1 мин 23:49 5 м
Здравница 23:52 1 мин 23:53 4 м
Перхушково 23:54 23:54 1 м
Пионерская 23:56 1 мин 23:57 3 м
Отрадное 23:58 23:58 1 м
Одинцово 00:01 1 мин 00:02 4 м
Баковка 00:04 1 мин 00:05 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 00:07 1 мин 00:08 3 м
Немчиновка 00:10 1 мин 00:11 3 м
Сетунь 00:13 1 мин 00:14 3 м
Рабочий Посёлок 00:15 1 мин 00:16 2 м
Кунцевская (Кунцево) 00:18 1 мин 00:19 3 м
Славянский Бульвар 00:21 1 мин 00:22 3 м
Фили 00:26 1 мин 00:27 5 м
Тестовская 00:28 1 мин 00:29 2 м
Беговая 00:32 1 мин 00:33 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 00:38 2 мин 00:40 7 м
Москва (Савёловский вокзал) 00:45 1 мин 00:46 6 м
Тимирязевская 00:53 1 мин 00:54 8 м
Окружная 00:57 1 мин 00:58 4 м
Дегунино 01:00 1 мин 01:01 3 м
Бескудниково 01:04 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Бородино Бескудниково на карте:


Кроме электрички № 6302, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Икша 6110 03:57 06:47
Бородино — Дмитров 6130 05:38 08:27
Бородино — Лобня 6144 06:50 09:27
Бородино — Лобня 6158 08:00 10:42
Бородино — Большая Волга 6234 13:39 16:53
Бородино — Лобня 6266 16:46 19:27
Бородино — Икша 6284 18:07 20:52
Бородино — Икша 6304 20:20 23:07
Бородино — Лобня 6308 20:36 23:12
Бородино — Дмитров 6326 22:38 01:10


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search