Электричка № 6301 Москва (Киевский вокзал) — Нара: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6301 Москва (Киевский вокзал) — Нара находится в пути 1 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Киевский вокзал) — Нара (только 15 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Киевский вокзал) — :: 07:01
Москва-Сортировочная 07:06 1 мин 07:07 6 м
Матвеевская 07:10 1 мин 07:11 4 м
Очаково 07:14 1 мин 07:15 4 м
Сколково 07:17 1 мин 07:18 3 м
Солнечная 07:20 1 мин 07:21 3 м
Переделкино 07:23 1 мин 07:24 3 м
Мичуринец 07:25 07:25 1 м
Внуково 07:28 1 мин 07:29 4 м
Лесной Городок 07:33 1 мин 07:34 5 м
Толстопальцево 07:37 1 мин 07:38 4 м
Кокошкино 07:40 1 мин 07:41 3 м
Апрелевка 07:51 1 мин 07:52 11 м
Дачная 07:53 07:53 1 м
Алабино 07:54 07:54 1 м
Селятино 07:57 1 мин 07:58 4 м
Рассудово 07:59 07:59 1 м
Ожигово 08:00 08:00 1 м
Бекасово-1 08:08 1 мин 08:09 9 м
Зосимова Пустынь 08:10 1 мин 08:11 2 м
Нара 08:17 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Киевский вокзал) Нара на карте:


Кроме электрички № 6301, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6457 00:22 01:36
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6459 01:05 02:20
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6149/6150 03:43 04:51
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6401 04:48 06:02
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6151/6152 05:22 06:30
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6403 05:51 07:05
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6405 06:20 07:34
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6301 07:11 08:21
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6407 07:16 08:31
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 7001 07:47 08:45
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6409 07:52 09:04
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6411 08:07 09:25
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6413 08:42 09:56
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6153/6154 08:51 10:03
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6415 09:11 10:25
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6417 09:50 11:05
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6155/6156 10:15 11:25
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6419 10:37 11:55
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6421 12:34 13:46
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 7003 12:54 13:52
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6423 13:17 14:28
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6425 13:50 15:05
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6157/6158 14:07 15:15
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6427 14:19 15:35
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6429 14:50 16:03
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6303 15:05 16:16
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6431 15:45 16:58
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 7005 16:12 17:10
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6433 16:22 17:35
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6159/6160 16:36 17:41
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6435 16:42 17:59
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6437 17:10 18:20
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6305 17:35 18:48
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6439 18:05 19:13
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 7007 18:15 19:18
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6161/6162 18:21 19:32
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6487 18:35 19:47
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6341 18:45 19:53
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6443 19:05 20:10
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 7009 19:35 20:33
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6445 19:52 21:03
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6307 20:05 21:19
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 7191 20:35 21:37
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6447 20:49 22:06
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6163/6164 21:12 22:21
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6449 21:21 22:36
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6451 21:51 23:06
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6453 22:22 23:37
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6165/6166 22:50 23:58
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6455 23:36 00:50


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search