Электричка № 6301 Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6301 Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово находится в пути 1 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово (только 9 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 04:11
Беговая 04:15 1 мин 04:16 5 м
Тестовская 04:19 1 мин 04:20 4 м
Фили 04:22 1 мин 04:23 3 м
Славянский Бульвар 04:26 1 мин 04:27 4 м
Кунцевская (Кунцево) 04:32 1 мин 04:33 6 м
Рабочий Посёлок 04:35 1 мин 04:36 3 м
Сетунь 04:38 1 мин 04:39 3 м
Немчиновка 04:40 1 мин 04:41 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 04:44 1 мин 04:45 4 м
Баковка 04:46 1 мин 04:47 2 м
Одинцово 04:47 1 мин 04:48 1 м
Отрадное 04:50 1 мин 04:51 3 м
Пионерская 04:53 1 мин 04:54 3 м
Перхушково 04:56 1 мин 04:57 3 м
Здравница 04:58 04:58 1 м
Жаворонки 05:01 1 мин 05:02 4 м
Дачное 05:03 05:03 1 м
Малые Вязёмы 05:04 05:04 1 м
Голицыно 05:09 1 мин 05:10 6 м
Сушкинская 05:15 1 мин 05:16 6 м
Петелино 05:19 1 мин 05:20 4 м
Часцовская 05:21 1 мин 05:22 2 м
Портновская 05:25 1 мин 05:26 4 м
Кубинка 1 05:29 2 мин 05:31 5 м
Чапаевка 05:34 1 мин 05:35 4 м
Полушкино 05:38 1 мин 05:39 4 м
Санаторная 05:42 1 мин 05:43 4 м
Тучково 05:46 4 мин 05:50 7 м
Театральная 05:51 1 мин 05:52 2 м
Садовая 05:56 1 мин 05:57 5 м
Дорохово 06:01 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Дорохово на карте:


Кроме электрички № 6301, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Дорохово 6305 00:17 02:11
Икша — Бородино 6307 00:42 02:32
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6911 04:26 06:09
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6913 05:20 06:54
Лобня — Можайск 6113 06:17 07:57
Лобня — Можайск 6119 07:02 08:51
Вербилки — Бородино 6121 07:12 09:00
Икша — Можайск 6133 08:02 09:42
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7151 08:09 09:24
Лобня — Бородино 6141 08:42 10:24
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7153 09:20 10:42
Лобня — Бородино 6159 10:17 12:06
Москва (Белорусский вокзал) — Гагарин 6993/6871 10:21 11:55
Лобня — Можайск 6165 10:42 12:22
Лобня — Можайск 6195 13:27 15:07
Икша — Дорохово 6203 14:17 16:12
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7155 14:25 15:43
Лобня — Можайск 6351/6207 14:42 16:22
Икша — Бородино 6217 15:47 17:14
Дмитров — Дорохово 6219 16:02 17:53
Лобня — Можайск 6229 16:42 18:28
Лобня — Дорохово 6215 17:02 18:47
Икша — Можайск 6237 17:12 18:58
Лобня — Бородино 6247 17:42 19:28
Лобня — Бородино 6251 18:12 19:55
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7159 18:43 20:09
Лобня — Бородино 6265 19:12 20:49
Икша — Дорохово 6267 19:17 21:09
Икша — Можайск 6271 19:47 21:28
Москва (Белорусский вокзал) — Гагарин 6995/6873 20:39 22:10
Икша — Можайск 6287 21:12 22:58
Дмитров — Бородино 6295 22:17 00:08


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search