Электричка № 6301 Беговая — Можайск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6301 Беговая — Можайск находится в пути 2 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Беговая — Можайск (только 27 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Беговая — :: 04:28
Тестовская 04:31 1 мин 04:32 4 м
Фили 04:35 1 мин 04:36 4 м
Славянский Бульвар 04:40 1 мин 04:41 5 м
Кунцевская 04:43 1 мин 04:44 3 м
Рабочий Посёлок 04:46 1 мин 04:47 3 м
Сетунь 04:48 1 мин 04:49 2 м
Немчиновка 04:51 1 мин 04:52 3 м
Сколково 04:54 1 мин 04:55 3 м
Баковка 04:56 1 мин 04:57 2 м
Одинцово 05:00 1 мин 05:01 4 м
Отрадное 05:03 1 мин 05:04 3 м
Пионерская 05:06 1 мин 05:07 3 м
Перхушково 05:08 1 мин 05:09 2 м
Здравница 05:10 05:10 1 м
Жаворонки 05:14 1 мин 05:15 5 м
Дачное 05:16 05:16 1 м
Малые Вязёмы 05:17 05:17 1 м
Голицыно 05:20 1 мин 05:21 4 м
Сушкинская 05:26 1 мин 05:27 6 м
Петелино 05:30 1 мин 05:31 4 м
Часцовская 05:33 1 мин 05:34 3 м
Портновская 05:36 1 мин 05:37 3 м
Кубинка 1 05:40 1 мин 05:41 4 м
Чапаевка 05:45 1 мин 05:46 5 м
Полушкино 05:49 1 мин 05:50 4 м
Санаторная 05:52 1 мин 05:53 3 м
Тучково 05:57 1 мин 05:58 5 м
Театральная 06:00 1 мин 06:01 3 м
Садовая 06:04 1 мин 06:05 4 м
Дорохово 06:08 1 мин 06:09 4 м
Партизанская 06:12 1 мин 06:13 4 м
Шаликово 06:18 1 мин 06:19 6 м
Кукаринская 06:23 1 мин 06:24 5 м
109 км 06:26 1 мин 06:27 3 м
Можайск 06:32 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Беговая Можайск на карте:


Кроме электрички № 6301, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Можайск 6113 06:23 08:21
Лобня — Можайск 6119 07:08 09:15
Вербилки — Бородино 6121 07:18 09:22
Лобня — Бородино 6141 08:48 10:49
Лобня — Можайск 6195 13:33 15:31
Икша — Бородино 6217 15:53 17:42
Лобня — Можайск 6229 16:48 18:53
Икша — Можайск 6237 17:18 19:22
Лобня — Бородино 6247 17:48 19:42
Лобня — Бородино 6251 18:18 20:19
Шереметьевская — Бородино 6265 19:18 21:13
Икша — Можайск 6271 19:53 21:52
Икша — Можайск 6287 21:18 23:22
Лобня — Бородино 6295 22:23 00:32


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search