Электричка № 6292 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6292 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 1 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) (только 29 мая, 5 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кубинка 1 — :: 22:21
Портновская 22:24 1 мин 22:25 4 м
Часцовская 22:28 1 мин 22:29 4 м
Петелино 22:31 1 мин 22:32 3 м
Сушкинская 22:34 1 мин 22:35 3 м
Голицыно 22:41 1 мин 22:42 7 м
Малые Вязёмы 22:44 1 мин 22:45 3 м
Дачное 22:47 1 мин 22:48 3 м
Жаворонки 22:51 1 мин 22:52 4 м
Здравница 22:55 1 мин 22:56 4 м
Перхушково 22:58 1 мин 22:59 3 м
Пионерская 23:00 23:00 1 м
Отрадное 23:02 1 мин 23:03 3 м
Одинцово 23:06 1 мин 23:07 4 м
Баковка 23:09 1 мин 23:10 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 23:12 1 мин 23:13 3 м
Немчиновка 23:15 1 мин 23:16 3 м
Сетунь 23:18 1 мин 23:19 3 м
Рабочий Посёлок 23:20 1 мин 23:21 2 м
Кунцевская (Кунцево) 23:23 1 мин 23:24 3 м
Славянский Бульвар 23:26 1 мин 23:27 3 м
Фили 23:31 1 мин 23:32 5 м
Тестовская 23:33 1 мин 23:34 2 м
Беговая 23:38 1 мин 23:39 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 23:43 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Кубинка 1 Москва (Белорусский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6292, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Дмитров 6108 04:49 06:15
Бородино — Икша 6110 05:03 06:25
Можайск — Дмитров 6118 05:33 06:55
Кубинка 1 — Лобня 6122 06:16 07:25
Дорохово — Лобня 6126 06:25 07:45
Бородино — Лобня 6128 06:36 07:55
Можайск — Дмитров 6130 06:46 08:00
Кубинка 1 — Дмитров 6136 06:59 08:25
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7152 07:12 08:30
Можайск — Икша 6142 07:33 08:55
Гагарин — Москва (Белорусский вокзал) 6872/6996 07:45 09:01
Кубинка 1 — Лобня 6156 08:37 09:55
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6916 08:47 10:13
Бородино — Лобня 6158 09:02 10:15
Кубинка 1 — Лобня 6168 09:23 10:45
Можайск — Икша 6176 09:49 11:10
Можайск — Лобня 6182 10:27 11:45
Кубинка 1 — Дмитров 6190 11:07 12:30
Бородино — Дмитров 6196 11:40 13:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7156 12:00 13:00
Кубинка 1 — Дмитров 6222 14:16 15:40
Кубинка 1 — Лобня 6220 14:31 15:55
Можайск — Дмитров 6228 14:38 16:00
Бородино — Большая Волга 6234 15:04 16:26
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7160 15:13 16:27
Кубинка 1 — Савёлово 6236/6356 15:21 16:40
Можайск — Дмитров 6240 15:34 16:55
Гагарин — Москва (Белорусский вокзал) 6874/6998 16:21 17:29
Кубинка 1 — Лобня 6248 16:28 17:45
Можайск — Икша 6250 16:38 17:55
Кубинка 1 — Лобня 6254 17:03 18:25
Дорохово — Икша 6258 17:14 18:30
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7162 17:23 18:37
Бородино — Лобня 6266 17:45 19:00
Можайск — Лобня 6272 18:05 19:25
Кубинка 1 — Лобня 6274 18:13 19:40
Дорохово — Икша 6278 18:34 19:55
Кубинка 1 — Лобня 6280 18:40 20:00
Бородино — Икша 6284 19:10 20:25
Кубинка 1 — Большая Волга 6286 19:37 20:55
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6918 19:54 21:13
Можайск — Дмитров 6290 20:13 21:29
Кубинка 1 — Лобня 6294 20:30 21:45
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6922 21:13 22:31
Бородино — Икша 6304 21:21 22:40
Бородино — Лобня 6308 21:37 22:45
Кубинка 1 — Лобня 6316 22:27 23:45
Дорохово — Лобня 6320 22:42 00:00
Можайск — Лобня 6322 22:55 00:14
Бородино — Дмитров 6326 23:35 00:43
Кубинка 1 — Лобня 6328 23:47 01:11


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search