Электричка № 6291 Царицыно — Серпухов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6291 Царицыно — Серпухов находится в пути 1 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Царицыно — Серпухов (ежедневно с 1 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Царицыно — :: 18:05
Покровское 18:07 1 мин 18:08 3 м
Красный Строитель 18:11 1 мин 18:12 4 м
Битца 18:14 1 мин 18:15 3 м
Бутово 18:18 1 мин 18:19 4 м
Щербинка 18:21 1 мин 18:22 3 м
Остафьево 18:24 1 мин 18:25 3 м
Силикатная 18:27 1 мин 18:28 3 м
Подольск 18:32 1 мин 18:33 5 м
Кутузовская 18:35 1 мин 18:36 3 м
Весенняя 18:38 1 мин 18:39 3 м
Гривно 18:42 1 мин 18:43 4 м
Львовская 18:46 1 мин 18:47 4 м
Молоди 18:50 1 мин 18:51 4 м
Столбовая 18:54 1 мин 18:55 4 м
66 км 18:57 1 мин 18:58 3 м
Чепелёво 19:03 1 мин 19:04 6 м
Чехов 19:09 1 мин 19:10 6 м
Луч 19:14 1 мин 19:15 5 м
Шарапова Охота 19:19 1 мин 19:20 5 м
92 км 19:23 1 мин 19:24 4 м
Авангард 19:26 1 мин 19:27 3 м
Серпухов 19:30 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Царицыно Серпухов на карте:


Кроме электрички № 6291, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Серпухов 6432/6431 00:55 02:17
Царицыно — Серпухов 6001 04:36 06:02
Царицыно — Серпухов 6005 05:47 07:14
Новоиерусалимская — Серпухов 6302/6301 06:31 07:55
Волоколамск — Серпухов 6306/6305 06:55 08:21
Шаховская — Серпухов 6308/6307 07:19 08:55
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6312/6311/6953 07:44 09:04
Новоиерусалимская — Серпухов 6316/6315 08:08 09:30
Царицыно — Серпухов 7153 08:55 09:59
Царицыно — Серпухов 6051 09:21 10:41
Дедовск — Серпухов 6328/6327 09:55 11:22
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6336/6335/6959 10:31 11:46
Царицыно — Серпухов 6017 10:42 12:09
Дедовск — Серпухов 6344/6343 11:31 12:57
Царицыно — Серпухов 6023 12:18 13:43
Нахабино — Серпухов 6362/6361 13:55 15:27
Царицыно — Серпухов 6029 14:44 16:10
Царицыно — Серпухов 7155 15:07 16:18
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6370/6369/6963 15:31 16:55
Шаховская — Серпухов 6376/6375 16:06 17:37
Шаховская — Серпухов 6460/6459 16:55 18:27
Дедовск — Серпухов 6458/6457 17:31 18:56
Новоиерусалимская — Серпухов 6384/6383 17:55 19:29
Шаховская — Серпухов 6390/6389 18:31 19:57
Волоколамск — Серпухов 6394/6393 18:55 20:32
Волоколамск — Серпухов 7160/7159 19:30 20:41
Новоиерусалимская — Серпухов 6400/6399 19:43 21:09
Волоколамск — Серпухов 6406/6405 20:07 21:32
Волоколамск — Серпухов 6412/6411 20:55 22:20
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6414/6413/6969 21:19 22:36
Румянцево — Серпухов 6420/6419 22:07 23:32
Новоиерусалимская — Серпухов 6426/6425 23:07 00:32


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search