Электричка № 6291/6291 Москва (Савёловский вокзал) — Бородино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6291/6291 Москва (Савёловский вокзал) — Бородино находится в пути 2 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Бородино (только 23 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 00:37
Москва (Белорусский вокзал) 00:42 2 мин 00:44 7 м
Беговая 00:48 2 мин 00:50 6 м
Тестовская 00:52 1 мин 00:53 3 м
Фили 00:55 1 мин 00:56 3 м
Славянский Бульвар 00:59 1 мин 01:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 01:03 1 мин 01:04 4 м
Рабочий Посёлок 01:06 1 мин 01:07 3 м
Сетунь 01:08 1 мин 01:09 2 м
Немчиновка 01:11 1 мин 01:12 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 01:14 1 мин 01:15 3 м
Баковка 01:17 1 мин 01:18 3 м
Одинцово 01:21 1 мин 01:22 4 м
Отрадное 01:24 1 мин 01:25 3 м
Пионерская 01:27 1 мин 01:28 3 м
Перхушково 01:29 1 мин 01:30 2 м
Здравница 01:32 1 мин 01:33 3 м
Жаворонки 01:36 1 мин 01:37 4 м
Дачное 01:40 1 мин 01:41 4 м
Малые Вязёмы 01:43 1 мин 01:44 3 м
Голицыно 01:52 1 мин 01:53 9 м
Сушкинская 01:58 1 мин 01:59 6 м
Петелино 02:07 1 мин 02:08 9 м
Часцовская 02:10 1 мин 02:11 3 м
Портновская 02:13 1 мин 02:14 3 м
Кубинка 1 02:18 1 мин 02:19 5 м
Чапаевка 02:22 1 мин 02:23 4 м
Полушкино 02:26 1 мин 02:27 4 м
Санаторная 02:30 1 мин 02:31 4 м
Тучково 02:34 2 мин 02:36 5 м
Театральная 02:37 02:37 1 м
Садовая 02:38 02:38 1 м
Дорохово 02:42 1 мин 02:43 5 м
Партизанская 02:44 02:44 1 м
Шаликово 02:51 1 мин 02:52 8 м
Кукаринская 02:53 02:53 1 м
109 км 02:58 1 мин 02:59 6 м
Можайск 03:03 1 мин 03:04 5 м
Бородино 03:16 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Бородино на карте:


Кроме электрички № 6291/6291, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Бородино 6307 00:36 03:01
Вербилки — Бородино 6121 07:06 09:38
Лобня — Бородино 6141 08:36 11:11
Лобня — Бородино 6159 10:11 12:42
Икша — Бородино 6217 15:41 17:43
Лобня — Бородино 6247 17:36 20:04
Лобня — Бородино 6251 18:06 20:31
Лобня — Бородино 6265 19:06 21:25
Дмитров — Бородино 6295 22:11 00:43


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search