Электричка № 6291/6291 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6291/6291 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино находится в пути 2 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Бородино (только 7, 8 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 00:44
Беговая 00:48 2 мин 00:50 6 м
Тестовская 00:52 1 мин 00:53 3 м
Фили 00:55 1 мин 00:56 3 м
Славянский Бульвар 00:59 1 мин 01:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 01:03 1 мин 01:04 4 м
Рабочий Посёлок 01:06 1 мин 01:07 3 м
Сетунь 01:08 1 мин 01:09 2 м
Немчиновка 01:11 1 мин 01:12 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 01:14 1 мин 01:15 3 м
Баковка 01:17 1 мин 01:18 3 м
Одинцово 01:21 1 мин 01:22 4 м
Отрадное 01:24 1 мин 01:25 3 м
Пионерская 01:27 1 мин 01:28 3 м
Перхушково 01:29 1 мин 01:30 2 м
Здравница 01:32 1 мин 01:33 3 м
Жаворонки 01:36 1 мин 01:37 4 м
Дачное 01:40 1 мин 01:41 4 м
Малые Вязёмы 01:43 1 мин 01:44 3 м
Голицыно 01:51 1 мин 01:52 8 м
Сушкинская 01:57 1 мин 01:58 6 м
Петелино 02:05 1 мин 02:06 8 м
Часцовская 02:08 1 мин 02:09 3 м
Портновская 02:11 1 мин 02:12 3 м
Кубинка 1 02:16 1 мин 02:17 5 м
Чапаевка 02:20 1 мин 02:21 4 м
Полушкино 02:24 1 мин 02:25 4 м
Санаторная 02:28 1 мин 02:29 4 м
Тучково 02:32 1 мин 02:33 4 м
Театральная 02:34 02:34 1 м
Садовая 02:35 02:35 1 м
Дорохово 02:40 1 мин 02:41 6 м
Партизанская 02:42 02:42 1 м
Шаликово 02:49 1 мин 02:50 8 м
Кукаринская 02:51 02:51 1 м
109 км 02:56 1 мин 02:57 6 м
Можайск 03:01 1 мин 03:02 5 м
Бородино 03:14 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Бородино на карте:


Кроме электрички № 6291/6291, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Бородино 6307 00:42 03:05
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6913 05:20 07:39
Лобня — Бородино 6141 08:42 11:01
Лобня — Бородино 6159 10:17 12:42
Москва (Белорусский вокзал) — Гагарин 6993/6871 10:21 12:30
Икша — Бородино 6175 11:47 14:16
Икша — Бородино 6217 15:47 17:54
Лобня — Бородино 6247 17:42 19:55
Лобня — Бородино 6251 18:12 20:31
Лобня — Бородино 6265 19:12 21:25
Москва (Белорусский вокзал) — Гагарин 6995/6873 20:39 22:39
Дмитров — Бородино 6295 22:17 00:43


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search