Электричка № 6285 Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6285 Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород находится в пути 1 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород (только 30 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 22:36
Москва (Белорусский вокзал) 22:41 4 мин 22:45 9 м
Беговая 22:49 2 мин 22:51 6 м
Тестовская 22:53 1 мин 22:54 3 м
Фили 22:56 1 мин 22:57 3 м
Славянский Бульвар 23:00 1 мин 23:01 4 м
Кунцевская (Кунцево) 23:04 1 мин 23:05 4 м
Рабочий Посёлок 23:07 1 мин 23:08 3 м
Сетунь 23:09 1 мин 23:10 2 м
Немчиновка 23:12 1 мин 23:13 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 23:15 1 мин 23:16 3 м
Баковка 23:18 1 мин 23:19 3 м
Одинцово 23:22 1 мин 23:23 4 м
Отрадное 23:25 1 мин 23:26 3 м
Пионерская 23:28 1 мин 23:29 3 м
Перхушково 23:30 1 мин 23:31 2 м
Здравница 23:33 1 мин 23:34 3 м
Жаворонки 23:37 1 мин 23:38 4 м
Дачное 23:41 1 мин 23:42 4 м
Малые Вязёмы 23:44 1 мин 23:45 3 м
Голицыно 23:49 1 мин 23:50 5 м
Захарово 23:55 1 мин 23:56 6 м
Хлюпино 23:59 1 мин 00:00 4 м
Скоротово 00:04 1 мин 00:05 5 м
Звенигород 00:13 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Звенигород на карте:


Кроме электрички № 6285, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6103 04:40 06:13
Икша — Звенигород 6151 09:06 10:50
Икша — Звенигород 6209 14:46 16:23
Лобня — Звенигород 6279 20:16 21:45
Дмитров — Звенигород 6291 22:51 00:36


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search