Электричка № 6276 Звенигород — Лобня: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Звенигород и Лобня 80,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 18 мин.

Электричка № 6276 Звенигород — Лобня находится в пути 2 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Звенигород — Лобня (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Звенигород — :: 22:08
Скоротово 22:14 1 мин 22:15 7 м
Хлюпино 22:19 1 мин 22:20 5 м
Захарово 22:23 1 мин 22:24 4 м
Голицыно 22:31 1 мин 22:32 8 м
Малые Вязёмы 22:34 1 мин 22:35 3 м
Дачное 22:37 1 мин 22:38 3 м
Жаворонки 22:41 1 мин 22:42 4 м
Здравница 22:45 1 мин 22:46 4 м
Перхушково 22:47 22:47 1 м
Пионерская 22:49 1 мин 22:50 3 м
Отрадное 22:51 22:51 1 м
Одинцово 22:53 1 мин 22:54 3 м
Баковка 22:55 22:55 1 м
Трёхгорка 22:58 1 мин 22:59 4 м
Немчиновка 23:00 23:00 1 м
Сетунь 23:02 1 мин 23:03 3 м
Рабочий Посёлок 23:05 1 мин 23:06 3 м
Кунцево 23:09 1 мин 23:10 4 м
Фили 23:14 1 мин 23:15 5 м
Тестовская 23:16 1 мин 23:17 2 м
Беговая 23:20 1 мин 23:21 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 23:25 11 мин 23:36 15 м
Москва (Савёловский вокзал) 23:41 1 мин 23:42 6 м
Тимирязевская 23:47 1 мин 23:48 6 м
Окружная 23:51 1 мин 23:52 4 м
Дегунино 23:53 1 мин 23:54 2 м
Бескудниково 23:56 1 мин 23:57 3 м
Лианозово 23:59 1 мин 00:00 3 м
Марк 00:01 00:01 1 м
Новодачная 00:02 00:02 1 м
Долгопрудная 00:04 1 мин 00:05 3 м
Водники 00:07 1 мин 00:08 3 м
Хлебниково 00:10 1 мин 00:11 3 м
Шереметьевская 00:12 1 мин 00:13 2 м
Лобня 00:18 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Звенигород Лобня на карте:


Кроме электрички № 6276, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Икша 6104 04:41 07:02
Звенигород — Лобня 6132 06:41 09:03
Звенигород — Лобня 6146 07:58 10:19
Звенигород — Лобня 6160 09:00 11:18
Звенигород — Икша 6178 10:00 12:17
Звенигород — Дубна 6192 11:06 13:34
Звенигород — Икша 6218 13:48 16:16
Звенигород — Икша 6238 15:21 17:38
Звенигород — Большая Волга 6252 16:38 19:02
Звенигород — Дмитров 6270 17:53 20:08
Звенигород — Икша 6288 19:36 22:04
Звенигород — Дубна 6296 20:48 23:08
Звенигород — Лобня 6314 22:12 00:34
Звенигород — Лобня 6324 23:05 01:23


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search