Электричка № 6274 Звенигород — Хлебниково: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6274 Звенигород — Хлебниково находится в пути 1 ч. 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Звенигород — Хлебниково (только 3 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Звенигород — :: 20:53
Скоротово 20:58 1 мин 20:59 6 м
Хлюпино 21:03 1 мин 21:04 5 м
Захарово 21:07 1 мин 21:08 4 м
Голицыно 21:15 1 мин 21:16 8 м
Малые Вязёмы 21:17 21:17 1 м
Дачное 21:20 1 мин 21:21 4 м
Жаворонки 21:24 1 мин 21:25 4 м
Здравница 21:28 1 мин 21:29 4 м
Перхушково 21:31 1 мин 21:32 3 м
Пионерская 21:33 1 мин 21:34 2 м
Отрадное 21:35 21:35 1 м
Одинцово 21:38 1 мин 21:39 4 м
Баковка 21:41 1 мин 21:42 3 м
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка) 21:44 1 мин 21:45 3 м
Немчиновка 21:46 21:46 1 м
Сетунь 21:50 1 мин 21:51 5 м
Рабочий Посёлок 21:52 1 мин 21:53 2 м
Кунцево 21:55 1 мин 21:56 3 м
Фили 22:00 1 мин 22:01 5 м
Тестовская 22:03 1 мин 22:04 3 м
Беговая 22:07 1 мин 22:08 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 22:13 1 мин 22:14 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 22:20 1 мин 22:21 7 м
Тимирязевская 22:25 1 мин 22:26 5 м
Окружная 22:28 1 мин 22:29 3 м
Дегунино 22:31 1 мин 22:32 3 м
Бескудниково 22:34 1 мин 22:35 3 м
Лианозово 22:37 1 мин 22:38 3 м
Марк 22:40 1 мин 22:41 3 м
Новодачная 22:43 1 мин 22:44 3 м
Долгопрудная 22:45 1 мин 22:46 2 м
Водники 22:48 1 мин 22:49 3 м
Хлебниково 22:51 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Звенигород Хлебниково на карте:


Кроме электрички № 6274, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Икша 6178 10:00 12:09
Звенигород — Икша 6218 13:48 16:09
Звенигород — Икша 6238 15:21 17:29
Звенигород — Большая Волга 6252 16:38 18:54
Звенигород — Дмитров 6270 17:53 20:02
Звенигород — Икша 6288 19:36 21:54
Звенигород — Дубна 6296 20:48 23:02
Звенигород — Лобня 6314 22:12 00:24
Звенигород — Лобня 6324 23:05 01:13


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search