Электричка № 6272 Звенигород — Лобня: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Звенигород и Лобня 80,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 18 мин.

Электричка № 6272 Звенигород — Лобня находится в пути 2 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Звенигород — Лобня (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Звенигород — :: 20:52
Скоротово 20:57 1 мин 20:58 6 м
Хлюпино 21:02 1 мин 21:03 5 м
Захарово 21:06 1 мин 21:07 4 м
Голицыно 21:14 1 мин 21:15 8 м
Малые Вязёмы 21:17 1 мин 21:18 3 м
Дачное 21:20 1 мин 21:21 3 м
Жаворонки 21:24 1 мин 21:25 4 м
Здравница 21:28 1 мин 21:29 4 м
Перхушково 21:31 1 мин 21:32 3 м
Пионерская 21:33 1 мин 21:34 2 м
Отрадное 21:35 21:35 1 м
Одинцово 21:38 1 мин 21:39 4 м
Баковка 21:41 1 мин 21:42 3 м
Трёхгорка 21:44 1 мин 21:45 3 м
Немчиновка 21:47 1 мин 21:48 3 м
Сетунь 21:50 1 мин 21:51 3 м
Рабочий Посёлок 21:53 1 мин 21:54 3 м
Кунцево 21:56 1 мин 21:57 3 м
Фили 22:01 1 мин 22:02 5 м
Тестовская 22:04 1 мин 22:05 3 м
Беговая 22:08 1 мин 22:09 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 22:13 1 мин 22:14 5 м
Москва (Савёловский вокзал) 22:19 1 мин 22:20 6 м
Тимирязевская 22:25 1 мин 22:26 6 м
Окружная 22:28 1 мин 22:29 3 м
Дегунино 22:31 1 мин 22:32 3 м
Бескудниково 22:34 1 мин 22:35 3 м
Лианозово 22:37 1 мин 22:38 3 м
Марк 22:40 1 мин 22:41 3 м
Новодачная 22:43 1 мин 22:44 3 м
Долгопрудная 22:45 1 мин 22:46 2 м
Водники 22:48 1 мин 22:49 3 м
Хлебниково 22:51 1 мин 22:52 3 м
Шереметьевская 22:53 22:53 1 м
Лобня 22:57 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Звенигород Лобня на карте:


Кроме электрички № 6272, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Дубна 6106 04:41 07:02
Звенигород — Дмитров 6134 06:41 09:03
Звенигород — Дмитров 6252 16:38 19:12
Звенигород — Лобня 6314 22:09 00:34
Звенигород — Лобня 6324 23:37 01:58


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search