Электричка № 6271 Пальники — Пермь-1 находится в пути 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:
Остановки и станции по маршруту следования Пальники — Пермь-1 (только 31 марта, 6, 9 апреля)
Наименование станции | Прибытие | Время стоянки | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Пальники | — :: | 17:29 | ||
5 км | 17:33 | 1 мин | 17:34 | 5 м |
Банная Гора | 17:37 | 1 мин | 17:38 | 4 м |
Лёвшино | 17:41 | 1 мин | 17:42 | 4 м |
КамГЭС | 17:44 | 1 мин | 17:45 | 3 м |
Молодёжная | 17:47 | 1 мин | 17:48 | 3 м |
Кислотный | 17:50 | 1 мин | 17:51 | 3 м |
Балмошная | 17:54 | 1 мин | 17:55 | 4 м |
Юбилейная | 17:55 | 1 мин | 17:56 | 1 м |
Язовая | 17:57 | 1 мин | 17:58 | 2 м |
Мотовилиха | 18:01 | 1 мин | 18:02 | 4 м |
Славянова | 18:04 | 1 мин | 18:05 | 3 м |
Пермь-1 | 18:09 | — :: | 4 м |
Схема маршрута движения электричек Пальники Пермь-1 на карте:
Кроме электрички № 6271, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут (расписание на завтра) |
Номер | Отправление | Прибытие |
---|---|---|---|
Ярино — Пермь-2 | 6291 | 06:07 | 06:46 |
Кизел — Пермь-2 | 6262/6261 | 07:38 | 08:15 |