Электричка № 6262 Звенигород — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6262 Звенигород — Лобня находится в пути 2 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Звенигород — Лобня (только 22 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Звенигород — :: 21:56
Скоротово 22:02 1 мин 22:03 7 м
Хлюпино 22:07 1 мин 22:08 5 м
Захарово 22:11 1 мин 22:12 4 м
Голицыно 22:19 1 мин 22:20 8 м
Малые Вязёмы 22:22 1 мин 22:23 3 м
Дачное 22:25 1 мин 22:26 3 м
Жаворонки 22:27 22:27 1 м
Здравница 22:28 22:28 1 м
Перхушково 22:34 1 мин 22:35 7 м
Пионерская 22:36 22:36 1 м
Отрадное 22:37 22:37 1 м
Одинцово 22:39 1 мин 22:40 3 м
Баковка 22:41 22:41 1 м
Трёхгорка 22:45 1 мин 22:46 5 м
Немчиновка 22:47 22:47 1 м
Сетунь 22:48 22:48 1 м
Рабочий Посёлок 22:52 1 мин 22:53 5 м
Кунцево 22:55 1 мин 22:56 3 м
Фили 23:02 1 мин 23:03 7 м
Тестовская 23:04 1 мин 23:05 2 м
Беговая 23:08 1 мин 23:09 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 23:16 1 мин 23:17 8 м
Москва (Савёловский вокзал) 23:21 1 мин 23:22 5 м
Тимирязевская 23:27 1 мин 23:28 6 м
Окружная 23:31 1 мин 23:32 4 м
Дегунино 23:33 1 мин 23:34 2 м
Бескудниково 23:36 1 мин 23:37 3 м
Лианозово 23:39 1 мин 23:40 3 м
Марк 23:41 23:41 1 м
Новодачная 23:42 23:42 1 м
Долгопрудная 23:44 1 мин 23:45 3 м
Водники 23:47 1 мин 23:48 3 м
Хлебниково 23:50 1 мин 23:51 3 м
Шереметьевская 23:52 1 мин 23:53 2 м
Лобня 23:58 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Звенигород Лобня на карте:


Кроме электрички № 6262, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Лобня 6324/6324 01:39 03:57
Звенигород — Дубна 6106 04:31 06:54
Звенигород — Дубна 6192 11:06 13:34
Звенигород — Икша 6218 13:48 16:16
Звенигород — Икша 6238 15:21 17:38
Звенигород — Большая Волга 6252 16:38 19:02
Звенигород — Дмитров 6270 17:53 20:08
Звенигород — Икша 6288 19:36 22:04
Звенигород — Дубна 6296 20:48 23:08
Звенигород — Лобня 6314 22:12 00:34
Звенигород — Лобня 6324 23:05 01:23


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search