Электричка № 6257 Москва-Каланчёвская — Чехов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6257 Москва-Каланчёвская — Чехов находится в пути 1 ч. 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва-Каланчёвская — Чехов (по выходным с 23 ноября по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва-Каланчёвская — :: 15:39
Москва (Курский вокзал) 15:44 2 мин 15:46 7 м
Москва-Товарная 15:50 1 мин 15:51 5 м
Калитники 15:53 1 мин 15:54 3 м
Новохохловская 15:55 1 мин 15:56 2 м
Текстильщики 15:58 1 мин 15:59 3 м
Люблино (Кубанская) 16:01 1 мин 16:02 3 м
Депо 16:04 1 мин 16:05 3 м
Перерва 16:06 1 мин 16:07 2 м
Москворечье 16:11 1 мин 16:12 5 м
Царицыно 16:16 1 мин 16:17 5 м
Покровское 16:19 1 мин 16:20 3 м
Красный Строитель 16:23 1 мин 16:24 4 м
Битца 16:26 1 мин 16:27 3 м
Бутово 16:30 1 мин 16:31 4 м
Щербинка 16:33 1 мин 16:34 3 м
Силикатная 16:39 1 мин 16:40 6 м
Подольск 16:44 4 мин 16:48 8 м
Кутузовская 16:50 1 мин 16:51 3 м
Весенняя 16:53 1 мин 16:54 3 м
Гривно 16:57 1 мин 16:58 4 м
Львовская 17:01 1 мин 17:02 4 м
Молоди 17:05 1 мин 17:06 4 м
Столбовая 17:09 1 мин 17:10 4 м
66 км 17:12 1 мин 17:13 3 м
Чепелёво 17:18 1 мин 17:19 6 м
Чехов 17:25 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Москва-Каланчёвская Чехов на карте:


Кроме электрички № 6257, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Серпухов 6432/6431 00:15 01:53
Новоиерусалимская — Серпухов 6302/6301 05:39 07:15
Волоколамск — Серпухов 6306/6305 06:15 08:01
Шаховская — Серпухов 6308/6307 06:39 08:26
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6312/6311/6953 07:03 08:42
Румянцево — Шарапова Охота 6314/6313 07:15 08:56
Новоиерусалимская — Серпухов 6316/6315 07:27 09:06
Волоколамск — Чехов 6318/6317 07:39 09:21
Новоиерусалимская — Шарапова Охота 6324/6323 08:51 10:32
Дедовск — Серпухов 6328/6327 09:15 10:58
Новоиерусалимская — Чехов 6334/6333 09:39 11:20
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6336/6335/6959 09:51 11:28
Дедовск — Серпухов 6344/6343 10:51 12:32
Нахабино — Серпухов 6362/6361 13:15 15:03
Новоиерусалимская — Чехов 6366/6365 14:39 16:22
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6370/6369/6963 14:51 16:32
Шаховская — Серпухов 6376/6375 15:27 17:13
Румянцево — Чехов 6378/6377 15:51 17:33
Шаховская — Серпухов 6460/6459 16:15 18:03
Нахабино — Шарапова Охота 6456/6455 16:39 18:20
Дедовск — Серпухов 6458/6457 16:51 18:32
Новоиерусалимская — Серпухов 6384/6383 17:15 19:05
Дедовск — Шарапова Охота 6388/6387 17:39 19:20
Шаховская — Серпухов 6390/6389 17:51 19:33
Новоиерусалимская — Чехов 6392/6391 18:03 19:41
Волоколамск — Серпухов 6394/6393 18:15 20:03
Волоколамск — Серпухов 7160/7159 18:51 20:23
Новоиерусалимская — Серпухов 6400/6399 19:03 20:45
Дедовск — Чехов 6404/6403 19:15 20:53
Волоколамск — Серпухов 6406/6405 19:27 21:08
Дедовск — Чехов 6408/6407 19:39 21:18
Волоколамск — Серпухов 6412/6411 20:15 21:56
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6414/6413/6969 20:39 22:17
Шаховская — Чехов 6418/6417 21:03 22:46
Румянцево — Серпухов 6420/6419 21:27 23:08
Волоколамск — Чехов 6424/6423 22:03 23:45
Новоиерусалимская — Серпухов 6426/6425 22:27 00:08


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search