Электричка № 6257 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6257 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно находится в пути 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно (только 3 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 16:57
Беговая 17:02 1 мин 17:03 6 м
Тестовская 17:06 1 мин 17:07 4 м
Фили 17:09 1 мин 17:10 3 м
Кунцево 17:14 1 мин 17:15 5 м
Рабочий Посёлок 17:17 1 мин 17:18 3 м
Сетунь 17:20 1 мин 17:21 3 м
Немчиновка 17:22 17:22 1 м
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка) 17:26 1 мин 17:27 5 м
Баковка 17:28 17:28 1 м
Одинцово 17:31 1 мин 17:32 4 м
Отрадное 17:34 1 мин 17:35 3 м
Пионерская 17:37 1 мин 17:38 3 м
Перхушково 17:39 17:39 1 м
Здравница 17:41 1 мин 17:42 3 м
Жаворонки 17:44 1 мин 17:45 3 м
Дачное 17:48 1 мин 17:49 4 м
Малые Вязёмы 17:51 1 мин 17:52 3 м
Голицыно 17:56 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Голицыно на карте:


Кроме электрички № 6257, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Дорохово 6305 00:20 01:25
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6303 00:25 01:30
Икша — Бородино 6307 00:30 01:39
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6911 04:26 05:21
Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно 6101 04:38 05:41
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6103 04:48 05:49
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6105 05:03 06:06
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6913 05:20 06:12
Вербилки — Бородино 6121 07:13 08:19
Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно 6109 07:23 08:32
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7151 08:09 08:54
Икша — Звенигород 6151 09:13 10:25
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7153 09:20 10:11
Лобня — Кубинка 1 6157 09:58 11:05
Москва (Белорусский вокзал) — Гагарин 6993/6871 10:21 11:13
Дубна — Кубинка 1 6167 11:05 12:13
Лобня — Можайск 6165 11:23 12:36
Икша — Бородино 6175 11:34 12:54
Дубна — Кубинка 1 6185 12:53 14:01
Икша — Голицыно 6189 13:03 14:08
Савёлово — Можайск 6349/6193 13:13 14:14
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7155 14:25 15:07
Икша — Голицыно 6205 14:28 15:37
Савёлово — Можайск 6353/6207 14:43 15:38
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6915 14:50 15:53
Икша — Звенигород 6209 14:52 15:59
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6917 15:16 16:09
Лобня — Можайск 6229 16:35 17:44
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6919 16:37 17:36
Икша — Кубинка 1 6231 16:45 17:52
Дмитров — Дорохово 6235 16:55 18:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 7157 18:00 18:48
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7159 18:39 19:35
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6257 18:47 19:41
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 7161 19:37 20:27
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6277 20:22 21:19
Лобня — Звенигород 6279 20:23 21:25
Москва (Белорусский вокзал) — Гагарин 6995/6873 20:39 21:34
Талдом — Голицыно 6283 20:48 21:57
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 7163 20:55 21:45
Дубна — Голицыно 6285 20:58 22:11
Дмитров — Бородино 6295 22:21 23:21
Лобня — Кубинка 1 6289 22:31 23:38
Дмитров — Голицыно 6275 22:48 23:55
Дмитров — Звенигород 6291 22:58 00:12


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search