Электричка № 6257 Лобня — Можайск: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Лобня и Можайск 134 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 49 мин.

Электричка № 6257 Лобня — Можайск находится в пути 2 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Можайск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 16:37
Шереметьевская 16:40 1 мин 16:41 4 м
Хлебниково 16:43 1 мин 16:44 3 м
Водники 16:45 1 мин 16:46 2 м
Долгопрудная 16:48 1 мин 16:49 3 м
Новодачная 16:50 1 мин 16:51 2 м
Марк 16:52 16:52 1 м
Лианозово 16:54 1 мин 16:55 3 м
Бескудниково 16:57 1 мин 16:58 3 м
Дегунино 17:00 1 мин 17:01 3 м
Окружная 17:03 1 мин 17:04 3 м
Тимирязевская 17:07 1 мин 17:08 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 17:14 2 мин 17:16 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 17:21 5 мин 17:26 10 м
Беговая 17:30 2 мин 17:32 6 м
Тестовская 17:34 1 мин 17:35 3 м
Фили 17:37 2 мин 17:39 4 м
Кунцево 17:43 1 мин 17:44 5 м
Рабочий Посёлок 17:47 1 мин 17:48 4 м
Сетунь 17:49 1 мин 17:50 2 м
Немчиновка 17:52 1 мин 17:53 3 м
Трёхгорка 17:56 1 мин 17:57 4 м
Баковка 17:58 17:58 1 м
Одинцово 18:01 1 мин 18:02 4 м
Отрадное 18:03 18:03 1 м
Пионерская 18:04 18:04 1 м
Перхушково 18:07 1 мин 18:08 4 м
Здравница 18:09 18:09 1 м
Жаворонки 18:13 1 мин 18:14 5 м
Дачное 18:15 18:15 1 м
Малые Вязёмы 18:18 1 мин 18:19 4 м
Голицыно 18:23 1 мин 18:24 5 м
Сушкинская 18:25 18:25 1 м
Петелино 18:31 1 мин 18:32 7 м
Часцовская 18:33 18:33 1 м
Портновская 18:35 1 мин 18:36 3 м
Кубинка 1 18:39 1 мин 18:40 4 м
Чапаевка 18:43 1 мин 18:44 4 м
Полушкино 18:47 1 мин 18:48 4 м
Санаторная 18:50 1 мин 18:51 3 м
Тучково 18:54 2 мин 18:56 5 м
Театральная 18:57 1 мин 18:58 2 м
Садовая 19:01 1 мин 19:02 4 м
Дорохово 19:05 1 мин 19:06 4 м
Партизанская 19:09 1 мин 19:10 4 м
Шаликово 19:14 1 мин 19:15 5 м
Кукаринская 19:19 1 мин 19:20 5 м
109 км 19:23 1 мин 19:24 4 м
Можайск 19:29 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Можайск на карте:


Кроме электрички № 6257, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Вербилки — Бородино 6121 06:19 09:27
Лобня — Можайск 6165 10:30 13:35
Икша — Бородино 6175 10:41 14:04
Савёлово — Можайск 6349/6193 12:24 15:20
Савёлово — Можайск 6353/6207 13:51 16:46
Лобня — Можайск 6229 15:40 18:53
Дмитров — Бородино 6295 21:26 00:32
Икша — Бородино 6307 23:34 02:45


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search