Электричка № 6253 Икша — Кубинка 1: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Икша и Кубинка 1 109 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 37 мин.

Электричка № 6253 Икша — Кубинка 1 находится в пути 2 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Икша — Кубинка 1 (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Икша — :: 14:48
Трудовая 14:55 1 мин 14:56 8 м
Катуар 14:59 1 мин 15:00 4 м
Некрасовская 15:02 1 мин 15:03 3 м
Луговая 15:06 1 мин 15:07 4 м
Депо 15:09 1 мин 15:10 3 м
Лобня 15:12 1 мин 15:13 3 м
Шереметьевская 15:16 1 мин 15:17 4 м
Хлебниково 15:19 1 мин 15:20 3 м
Водники 15:21 1 мин 15:22 2 м
Долгопрудная 15:24 1 мин 15:25 3 м
Новодачная 15:26 1 мин 15:27 2 м
Марк 15:28 15:28 1 м
Лианозово 15:30 1 мин 15:31 3 м
Бескудниково 15:33 1 мин 15:34 3 м
Дегунино 15:36 1 мин 15:37 3 м
Окружная 15:39 1 мин 15:40 3 м
Тимирязевская 15:43 1 мин 15:44 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 15:50 5 мин 15:55 11 м
Москва (Белорусский вокзал) 16:00 2 мин 16:02 7 м
Беговая 16:05 2 мин 16:07 5 м
Тестовская 16:09 1 мин 16:10 3 м
Фили 16:12 2 мин 16:14 4 м
Кунцево 16:18 1 мин 16:19 5 м
Рабочий Посёлок 16:22 1 мин 16:23 4 м
Сетунь 16:24 1 мин 16:25 2 м
Немчиновка 16:27 1 мин 16:28 3 м
Трёхгорка 16:29 16:29 1 м
Баковка 16:31 1 мин 16:32 3 м
Одинцово 16:35 1 мин 16:36 4 м
Отрадное 16:37 16:37 1 м
Пионерская 16:39 1 мин 16:40 3 м
Перхушково 16:41 16:41 1 м
Здравница 16:44 1 мин 16:45 4 м
Жаворонки 16:48 1 мин 16:49 4 м
Дачное 16:52 1 мин 16:53 4 м
Малые Вязёмы 16:55 1 мин 16:56 3 м
Голицыно 16:59 1 мин 17:00 4 м
Сушкинская 17:05 1 мин 17:06 6 м
Петелино 17:10 1 мин 17:11 5 м
Часцовская 17:13 1 мин 17:14 3 м
Портновская 17:18 1 мин 17:19 5 м
Кубинка 1 17:23 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Икша Кубинка 1 на карте:


Кроме электрички № 6253, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Кубинка 1 6115 05:08 07:50
Вербилки — Бородино 6121 05:50 08:32
Дубна — Кубинка 1 6127 06:16 08:58
Икша — Можайск 6133 06:47 09:15
Икша — Кубинка 1 6143 07:34 10:13
Икша — Кубинка 1 6157 08:41 11:23
Дубна — Кубинка 1 6167 09:32 12:14
Икша — Кубинка 1 6197 12:13 14:55
Икша — Дорохово 6203 12:59 15:41
Икша — Бородино 6217 14:31 16:59
Дмитров — Дорохово 6219 14:45 17:25
Дмитров — Кубинка 1 6231 15:32 18:14
Икша — Можайск 6237 15:58 18:31
Икша — Кубинка 1 6241 16:10 18:48
Савёлово — Кубинка 1 6359/6253 17:00 19:43
Икша — Дорохово 6267 17:59 20:41
Икша — Можайск 6271 18:31 21:05
Дмитров — Кубинка 1 6277 18:57 21:35
Икша — Можайск 6287 19:51 22:31
Дмитров — Бородино 6295 21:02 23:41
Дубна — Кубинка 1 6297 21:14 23:54
Большая Волга — Кубинка 1 6303 22:34 01:12
Икша — Бородино 6307 23:27 02:07


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search