ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6251 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6251 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок находится в пути 1 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок (только 6 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — :: 16:19
Боровая 16:22 1 мин 16:23 4 м
Воздухоплавательный Парк 16:25 1 мин 16:26 3 м
Проспект Славы 16:30 1 мин 16:31 5 м
Купчино 16:34 1 мин 16:35 4 м
Шушары 16:37 1 мин 16:38 3 м
Паровозный музей 16:40 1 мин 16:41 3 м
Детскосельская 16:45 1 мин 16:46 5 м
Царское Село 16:50 1 мин 16:51 5 м
Павловск 16:55 1 мин 16:56 5 м
Антропшино 17:01 1 мин 17:02 6 м
Кобралово 17:07 1 мин 17:08 6 м
Семрино 17:11 1 мин 17:12 4 м
46 км 17:14 1 мин 17:15 3 м
Сусанино 17:18 1 мин 17:19 4 м
Красница 17:22 1 мин 17:23 4 м
Михайловка 17:25 1 мин 17:26 3 м
Вырица 17:30 1 мин 17:31 5 м
Платформа №1 17:33 1 мин 17:34 3 м
Платформа №2 17:36 1 мин 17:37 3 м
Платформа №3 17:38 1 мин 17:39 2 м
Посёлок 17:43 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Витебский вокзал) Посёлок на карте:


Кроме электрички № 6251, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6213 07:05 08:31
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6215 07:38 09:12
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6323 08:32 09:59
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6327 09:59 11:25
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6235 10:53 12:16
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6239 12:38 14:03
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6245 14:15 15:40
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6251 16:19 17:44
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6253 17:06 18:29
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6359 18:23 19:49
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6365 18:43 20:08
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6367 19:15 20:40
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6269 20:20 21:55
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6271 20:56 22:23
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6277 23:14 00:40


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search