Электричка № 6251 Лобня — Кубинка 1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6251 Лобня — Кубинка 1 находится в пути 2 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Кубинка 1 (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 15:13
Шереметьевская 15:16 1 мин 15:17 4 м
Хлебниково 15:19 1 мин 15:20 3 м
Водники 15:21 1 мин 15:22 2 м
Долгопрудная 15:24 1 мин 15:25 3 м
Новодачная 15:26 1 мин 15:27 2 м
Марк 15:28 15:28 1 м
Лианозово 15:30 1 мин 15:31 3 м
Бескудниково 15:33 1 мин 15:34 3 м
Дегунино 15:36 1 мин 15:37 3 м
Окружная 15:39 1 мин 15:40 3 м
Тимирязевская 15:43 1 мин 15:44 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 15:50 5 мин 15:55 11 м
Москва (Белорусский вокзал) 16:00 2 мин 16:02 7 м
Беговая 16:05 2 мин 16:07 5 м
Тестовская 16:09 1 мин 16:10 3 м
Фили 16:12 2 мин 16:14 4 м
Кунцево 16:18 1 мин 16:19 5 м
Рабочий Посёлок 16:22 1 мин 16:23 4 м
Сетунь 16:24 1 мин 16:25 2 м
Немчиновка 16:27 1 мин 16:28 3 м
Трёхгорка 16:29 16:29 1 м
Баковка 16:31 1 мин 16:32 3 м
Одинцово 16:35 1 мин 16:36 4 м
Отрадное 16:37 16:37 1 м
Пионерская 16:39 1 мин 16:40 3 м
Перхушково 16:41 16:41 1 м
Здравница 16:44 1 мин 16:45 4 м
Жаворонки 16:48 1 мин 16:49 4 м
Дачное 16:52 1 мин 16:53 4 м
Малые Вязёмы 16:55 1 мин 16:56 3 м
Голицыно 16:59 1 мин 17:00 4 м
Сушкинская 17:05 1 мин 17:06 6 м
Петелино 17:10 1 мин 17:11 5 м
Часцовская 17:13 1 мин 17:14 3 м
Портновская 17:18 1 мин 17:19 5 м
Кубинка 1 17:23 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Кубинка 1 на карте:


Кроме электрички № 6251, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Вербилки — Бородино 6121 06:19 08:37
Лобня — Кубинка 1 6157 09:06 11:23
Дубна — Кубинка 1 6167 10:06 12:35
Лобня — Можайск 6165 10:30 12:51
Икша — Бородино 6175 10:41 13:14
Дубна — Кубинка 1 6185 11:55 14:22
Савёлово — Можайск 6349/6193 12:24 14:29
Савёлово — Можайск 6353/6207 13:51 15:55
Лобня — Можайск 6229 15:40 18:01
Икша — Кубинка 1 6231 15:56 18:14
Дмитров — Дорохово 6235 16:11 18:20
Дмитров — Бородино 6295 21:26 23:41
Лобня — Кубинка 1 6289 21:39 23:59
Лобня — Дорохово 6305 23:24 01:45
Икша — Бородино 6307 23:34 01:59


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search