Электричка № 6249 Софрино — Москва (Ярославский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6249 Софрино — Москва (Ярославский вокзал) находится в пути 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Софрино — Москва (Ярославский вокзал) (только 4 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Софрино — :: 19:16
43 км 19:17 19:17 1 м
Зеленоградская 19:18 19:18 1 м
Правда 19:19 19:19 1 м
Заветы Ильича 19:20 19:20 1 м
Пушкино 19:27 1 мин 19:28 8 м
Мамонтовская 19:29 19:29 1 м
Клязьма 19:30 19:30 1 м
Тарасовская 19:31 19:31 1 м
Челюскинская 19:32 19:32 1 м
Строитель 19:33 19:33 1 м
Мытищи 19:40 1 мин 19:41 8 м
Тайнинская 19:43 1 мин 19:44 3 м
Перловская 19:45 1 мин 19:46 2 м
Лось 19:48 1 мин 19:49 3 м
Лосиноостровская 19:53 1 мин 19:54 5 м
Ростокино (бывш. Северянин) 19:57 1 мин 19:58 4 м
Яуза 20:00 1 мин 20:01 3 м
Маленковская 20:02 1 мин 20:03 2 м
Москва-3 20:06 1 мин 20:07 4 м
Москва (Ярославский вокзал) 20:14 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Софрино Москва (Ярославский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6249, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6201 04:27 05:27
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6701 04:46 05:51
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6203 05:03 06:09
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6301 05:28 06:15
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6205 05:44 06:45
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6303 05:52 06:51
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 7179 06:04 06:48
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6703 06:10 07:15
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6207 06:17 07:20
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6305 06:23 07:21
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 7181 06:33 07:18
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6103 06:40 07:51
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6209 06:47 07:57
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7001 06:54 07:43
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6211 07:05 07:55
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6307 07:15 08:21
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7011 07:24 08:08
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6105 07:31 08:39
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6213 07:40 08:45
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6309 07:45 08:51
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6705 07:55 08:51
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6215 08:05 09:05
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6311 08:14 09:15
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6107 08:30 09:39
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6217 08:43 09:51
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6313 09:03 10:09
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6219 09:17 10:15
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6315 09:22 10:21
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6317 09:52 10:51
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6707 10:06 11:06
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6109 10:49 11:52
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6223 11:04 12:03
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6225 11:32 12:30
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6319 11:43 12:38
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6229 11:56 13:05
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7021 13:45 14:25
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6237 13:58 15:03
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6325 14:16 15:21
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 7185 14:31 15:18
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6239 14:50 15:51
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6711 14:59 16:04
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6327 15:17 16:13
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6241 15:25 16:32
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6329 15:57 17:02
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6331 16:29 17:32
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6713 16:41 17:50
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6245 16:59 18:02
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7003 17:06 17:53
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6111 17:13 18:26
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6247 17:21 18:32
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6333 17:28 18:25
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6249 17:47 18:56
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6113 17:54 19:08
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6335 18:02 18:53
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6251 18:16 19:20
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6715 18:33 19:44
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6253 18:42 19:38
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6337 18:57 20:03
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6255 19:15 20:10
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6339 19:21 20:13
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6257 19:37 20:29
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6341 19:44 20:41
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6259 20:16 21:18
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6261 20:35 21:47
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6343 20:42 21:42
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6717 20:57 21:59
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6345 21:16 22:06
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6263 21:38 22:44
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 7183 22:09 22:52
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6347 22:16 23:13
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6719 22:39 23:43
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6349 23:27 00:35
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6265 23:35 00:42


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search