Электричка № 6247 Дегунино — Бородино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6247 Дегунино — Бородино находится в пути 2 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дегунино — Бородино (только 17 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дегунино — :: 14:37
Окружная 14:39 1 мин 14:40 3 м
Тимирязевская 14:43 1 мин 14:44 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 14:51 1 мин 14:52 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 14:57 7 мин 15:04 12 м
Беговая 15:09 1 мин 15:10 6 м
Тестовская 15:13 1 мин 15:14 4 м
Фили 15:16 1 мин 15:17 3 м
Кунцево 15:21 1 мин 15:22 5 м
Рабочий Посёлок 15:25 1 мин 15:26 4 м
Сетунь 15:27 1 мин 15:28 2 м
Немчиновка 15:29 15:29 1 м
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка) 15:33 1 мин 15:34 5 м
Баковка 15:35 15:35 1 м
Одинцово 15:38 1 мин 15:39 4 м
Отрадное 15:41 1 мин 15:42 3 м
Пионерская 15:44 1 мин 15:45 3 м
Перхушково 15:47 1 мин 15:48 3 м
Здравница 15:50 1 мин 15:51 3 м
Жаворонки 15:52 15:52 1 м
Дачное 15:53 15:53 1 м
Малые Вязёмы 15:57 1 мин 15:58 5 м
Голицыно 16:01 1 мин 16:02 4 м
Сушкинская 16:03 16:03 1 м
Петелино 16:10 1 мин 16:11 8 м
Часцовская 16:12 16:12 1 м
Портновская 16:13 16:13 1 м
Кубинка 1 16:17 1 мин 16:18 5 м
Чапаевка 16:19 16:19 1 м
Полушкино 16:20 16:20 1 м
Санаторная 16:21 16:21 1 м
Тучково 16:27 2 мин 16:29 8 м
Театральная 16:30 16:30 1 м
Садовая 16:31 16:31 1 м
Дорохово 16:35 1 мин 16:36 5 м
Партизанская 16:37 16:37 1 м
Шаликово 16:38 16:38 1 м
Кукаринская 16:39 16:39 1 м
109 км 16:40 16:40 1 м
Можайск 16:51 1 мин 16:52 12 м
Бородино 17:03 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Дегунино Бородино на карте:


Кроме электрички № 6247, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Бородино 6307 00:18 03:05
Вербилки — Бородино 6121 06:48 09:34
Лобня — Бородино 6141 08:18 11:01
Лобня — Бородино 6159 09:53 12:42
Икша — Бородино 6217 15:23 17:54
Лобня — Бородино 6247 17:18 19:55
Лобня — Бородино 6251 17:48 20:31
Лобня — Бородино 6265 18:48 21:25
Дмитров — Бородино 6295 21:53 00:43


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search