Электричка № 6245 Лобня — Голицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6245 Лобня — Голицыно находится в пути 1 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Голицыно (только 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 17:38
Шереметьевская 17:43 1 мин 17:44 6 м
Хлебниково 17:45 1 мин 17:46 2 м
Водники 17:48 1 мин 17:49 3 м
Долгопрудная 17:50 1 мин 17:51 2 м
Новодачная 17:53 1 мин 17:54 3 м
Марк 17:56 1 мин 17:57 3 м
Лианозово 17:59 1 мин 18:00 3 м
Бескудниково 18:02 1 мин 18:03 3 м
Дегунино 18:05 1 мин 18:06 3 м
Окружная 18:08 1 мин 18:09 3 м
Тимирязевская 18:12 1 мин 18:13 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 18:20 1 мин 18:21 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 18:26 3 мин 18:29 8 м
Беговая 18:33 1 мин 18:34 5 м
Тестовская 18:37 1 мин 18:38 4 м
Фили 18:40 1 мин 18:41 3 м
Славянский Бульвар 18:44 1 мин 18:45 4 м
Кунцевская (Кунцево) 18:47 1 мин 18:48 3 м
Рабочий Посёлок 18:50 1 мин 18:51 3 м
Сетунь 18:53 1 мин 18:54 3 м
Немчиновка 18:55 1 мин 18:56 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 18:59 1 мин 19:00 4 м
Баковка 19:01 1 мин 19:02 2 м
Одинцово 19:05 1 мин 19:06 4 м
Отрадное 19:07 19:07 1 м
Пионерская 19:10 1 мин 19:11 4 м
Перхушково 19:12 1 мин 19:13 2 м
Здравница 19:15 1 мин 19:16 3 м
Жаворонки 19:17 19:17 1 м
Дачное 19:21 1 мин 19:22 5 м
Малые Вязёмы 19:24 1 мин 19:25 3 м
Голицыно 19:30 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Голицыно на карте:


Кроме электрички № 6245, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Можайск 6113 05:25 07:19
Икша — Кубинка 1 6115 05:35 07:28
Лобня — Можайск 6119 06:10 08:04
Вербилки — Бородино 6121 06:19 08:14
Икша — Звенигород 6123 06:25 08:24
Савёлово — Голицыно 6343/6125 06:35 08:30
Дубна — Кубинка 1 6127 06:41 08:37
Лобня — Голицыно 6129 06:50 08:45
Икша — Можайск 6133 07:11 09:00
Лобня — Голицыно 6135 07:20 09:14
Дмитров — Звенигород 6137 07:26 09:24
Дубна — Голицыно 6139 07:36 09:30
Лобня — Бородино 6141 07:49 09:38
Икша — Кубинка 1 6143 07:56 09:49
Дмитров — Голицыно 6147 08:06 09:56
Икша — Звенигород 6151 08:25 10:25
Икша — Кубинка 1 6157 09:06 11:01
Лобня — Бородино 6159 09:25 11:19
Икша — Звенигород 6161 09:36 11:33
Лобня — Можайск 6165 09:50 11:40
Дубна — Кубинка 1 6167 09:56 11:52
Дмитров — Голицыно 6169 10:11 12:05
Дмитров — Голицыно 6171 10:36 12:26
Лобня — Можайск 6195 12:36 14:25
Икша — Кубинка 1 6197 12:41 14:33
Дмитров — Звенигород 6199 12:50 14:42
Лобня — Голицыно 6201 12:55 14:49
Икша — Дорохово 6203 13:25 15:21
Икша — Голицыно 6205 13:35 15:32
Лобня — Можайск 6351/6207 13:50 15:38
Икша — Звенигород 6209 14:06 15:59
Дмитров — Голицыно 6211 14:25 16:22
Икша — Бородино 6217 14:56 16:39
Дмитров — Дорохово 6219 15:10 17:05
Лобня — Звенигород 6221 15:20 17:12
Лобня — Голицыно 6225 15:25 17:20
Лобня — Кубинка 1 6227 15:35 17:27
Лобня — Можайск 6229 15:50 17:44
Дмитров — Кубинка 1 6231 15:56 17:52
Лобня — Голицыно 6233 16:05 17:57
Лобня — Дорохово 6215 16:10 18:04
Икша — Можайск 6237 16:19 18:12
Лобня — Звенигород 6239 16:25 18:20
Икша — Кубинка 1 6241 16:35 18:27
Лобня — Голицыно 6243 16:40 18:36
Лобня — Бородино 6247 16:51 18:42
Дмитров — Голицыно 6249 17:06 19:00
Лобня — Бородино 6251 17:20 19:13
Савёлово — Кубинка 1 6359/6253 17:25 19:21
Лобня — Голицыно 6255 17:35 19:31
Лобня — Кубинка 1 6257 17:50 19:45
Дмитров — Голицыно 6259 17:55 19:50
Икша — Звенигород 6261 18:05 20:00
Лобня — Бородино 6265 18:19 20:11
Икша — Дорохово 6267 18:25 20:20
Савёлово — Голицыно 6361/6269 18:41 20:36
Икша — Можайск 6271 18:56 20:49
Икша — Голицыно 6275 19:06 21:00
Дмитров — Кубинка 1 6277 19:21 21:14
Лобня — Звенигород 6279 19:25 21:20
Талдом — Голицыно 6283 19:56 21:52
Дубна — Голицыно 6285 20:06 21:59
Икша — Можайск 6287 20:19 22:12
Лобня — Кубинка 1 6289 20:36 22:31
Дмитров — Звенигород 6291 20:41 22:42
Икша — Голицыно 6293 20:50 22:47
Дмитров — Бородино 6295 21:26 23:21
Савёлово — Звенигород 6365/6299 21:50 23:49
Икша — Голицыно 6301 22:11 00:08
Большая Волга — Кубинка 1 6303 22:54 00:50
Лобня — Дорохово 6305 23:24 01:21
Икша — Бородино 6307 23:51 01:47


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search